Перейти к содержимому

Фотография

Смартреспондер - постоянные проблемы, сбои и глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#171 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2010 - 05:36

И только запустились почему-то не на европейском хостинге (как обещалось), а на Агаве (судя по всему). Интересно бы узнать почему.... Столько говорилось о европейском хостинге, а в итоге оказался российский....

М-да...

ДНСки вообще НИКовские... ;)

Изображение
  • 0

#172 Вячеслав Сивак

Вячеслав Сивак

    Программист

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 06:33

М-да...

ДНСки вообще НИКовские... ;)

Изображение

ДНСки могут быть какие угодно! Надо смотреть на IP-адрес сервера. По Вашему скриншоту получается, что сервер все-таки в Европе (Финляндия, Хельсинки). Я просто смотрел через другой сервис, он выдал IP-адрес Агавы, там видать просто не успели ДНСы обновиться... Так что прошу прощения, беру свои слова назад! Сервер действительно в Европе. А на Агаве временно наверное был.
  • 0

#173 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:05

эй"!!!!!!!!!!!!!!!!! хорош там !!!!!!!!!!!!!! самарта глюкает даже при подпиське!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГУРЫ БРОСАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот из принципа не буду подписываться.................. ХИГЕР ло......Хренегознанает..........
  • 0

#174 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:53

Просто крик души какой-то...
  • 0

#175 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 641 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:00

эй"!!!!!!!!!!!!!!!!! хорош там !!!!!!!!!!!!!! самарта глюкает даже при подпиське!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГУРЫ БРОСАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот из принципа не буду подписываться.................. ХИГЕР ло......Хренегознанает..........


При подпиське? :)

Romanus, да что с Вами такое? И в другой теме тоже кучу !!!!!!!!!!!!! понаставили... ;)

Сходите в раздел психологии, что ли, если совсем плохо... ;)
  • 0

#176 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2010 - 15:34

Леночка. Солнышко. Ну люблю я эти восклицательные знаки. Вы уж простите. Больше не буду.
  • 0

#177 Алексей Лукьянов

Алексей Лукьянов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2010 - 07:29

Да все уже работает. И все что было до пожара осталось - и настройки писем и подписчики.
  • 0

#178 finance

finance

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2010 - 11:51

Вот с пылу с жару пишу.

Заказал рекламную в одной крупной рассылке, дабы увеличить базу подписчиков. А это, извините гов..., выдает следующее:

"Страшная ошибка
Извините, но по техническим причинам Ваш запрос не может быть выполнен.
Повторите, пожалуйста, запрос позже!"

И никто не может подписаться!

Честно говоря, я уже из-за этого Хигера (зла на него нет) уже потерял ни одну сотню далларов и ни одну сотню, а то и тысячу подписчиков. А знаете какой ответ он дает на то, когда ему пишешь, что из-за тебя дурак - люди теряют деньги. Он отвечает: "Не нравится - АУФ Фидерзейн!" Честное слово. Один в один.

Друзья, ну вот дайте мне хоть кто-нибудь вразумительный ответ.

Ну неужели этот чертов пионер интернет маркетинга, который зарабатывает нормальные бабки не может выложить несколько тысяч долларов, чтобы сделать нормальный качественный сервис? Ил может быть он все на наркотики тратит? А потом катается куда-то на Украину кровь свою чистить.
  • 0

#179 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Администрация
  • 8 609 сообщений
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2010 - 12:20

Вот с пылу с жару пишу.

Заказал рекламную в одной крупной рассылке, дабы увеличить базу подписчиков. А это, извините гов..., выдает следующее:

"Страшная ошибка
Извините, но по техническим причинам Ваш запрос не может быть выполнен.
Повторите, пожалуйста, запрос позже!"

И никто не может подписаться!

Честно говоря, я уже из-за этого Хигера (зла на него нет) уже потерял ни одну сотню далларов и ни одну сотню, а то и тысячу подписчиков. А знаете какой ответ он дает на то, когда ему пишешь, что из-за тебя дурак - люди теряют деньги. Он отвечает: "Не нравится - АУФ Фидерзейн!" Честное слово. Один в один.


Да сервис не стабилен!

Ну неужели этот чертов пионер интернет маркетинга, который зарабатывает нормальные бабки не может выложить несколько тысяч долларов, чтобы сделать нормальный качественный сервис? Ил может быть он все на наркотики тратит? А потом катается куда-то на Украину кровь свою чистить.


Ты возможно удивишься, но ты прав! Я даже скажу больше почти 90% тех молодых "интернет-спецов" которых ты знаешь либо слышал о их существовании поступаю точно так же.
  • 0

#180 finance

finance

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2010 - 08:49

Ну это уже сумасшествие. Пишет 5 минут назад девушка и говорит, подписалась на одну вашу рассылку, а информация приходит совсем на другую тему и скидывает письмо. Захожу в смарт, нахожу ее адрес, смотрю и вижу, что она подписана на правильную рассылку, а смарт шлет письма из другой. Вот с этим я уже впервые сталкиваюсь, такого я еще не видел. И как решить это тоже без понятия, Хигеру нет толка писать. Так что имейте ввиду, вот такая проблема тоже как оказалось есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей