Перейти к содержимому

Фотография

Смартреспондер - постоянные проблемы, сбои и глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#191 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:48

Планирую покупку, данного скрипта, интересно, есть в нем возможность создавать POP-UP окна ?


Есть.
  • 0

#192 Сергей Морозов

Сергей Морозов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Страна, Город:
    ЮФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:21

Смартреспондер опять глючит!
Сегодня почти все время смартреспондер на все запросы выдает: 502 Bad Gateway. Я недавно там рассылку держу. Подскажите, часто у них бывает? Знаю, что сервис рушился пару раз прошлом. Тогда так-же начиналось?
Расскажите, кто в курсе...
  • 0

#193 Леонид

Леонид

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:40

Смартреспондер опять глючит!
Сегодня почти все время смартреспондер на все запросы выдает: 502 Bad Gateway. Я недавно там рассылку держу. Подскажите, часто у них бывает? Знаю, что сервис рушился пару раз прошлом. Тогда так-же начиналось?
Расскажите, кто в курсе...


Нет.
«Вечером 27 марта, в субботу, в дата-центре хостинг-провайдера Hosting.ua начался пожар. Это случилось ровно в 9 вечера по киевскому времени. Адрес — Одесса, ул. Дальницкая, 46, второй этаж, бизнес-центр «Фабрика Бизнеса». Именно здесь и располагается дата центр одного из крупнейших и известнейших хостинг-провайдеров Украины.

Отметим, что в этом дата-центре установлена одна из наиболее современных систем пожаротушения, но она по каким-то причинам не сработала. Работники компании утверждают, что сигнал от датчиков поступил, то есть сигнальная часть системы сработала, а вот огнетушение не сработало. Понятно, что в дата-центре нельзя применять водную систему пожаротушения, но пожарные, прибывшие на место происшествия, попросту не имели других возможностей для тушения пожара, поэтому работали с тем, что есть. В результате сервера пострадали и от огня, и от воды. Кроме того, в дата-центре выбиты окна, это тоже сделали пожарные в ходе тушения пожара.

Пока что неизвестен объем аварии, но тысячи сайтов, размещавшихся на серверах компании, не работают. Пока что точный объем урона не известен, и скорее всего, на выяснение всех подробностей уйдет не менее недели.

Стало также известно, что кроме прямых клиентов Hosting.ua, пострадали и клиенты более мелких провайдеров, чьи сервера размещались на площадке этой компании.

Неофициальные источник нам сообщил, что система пожаротушения не сработала не по причине технических проблем, а потому, что была отключена вручную. Просто она очень часто срабатывала и сотрудники Hosting.ua ее отключали. Повторимся, пока что это неофициальная и непроверенная информация.»

Иными словами тогда сервис перестал работать сразу и надолго...

а ошибка 502 Bad Gateway стала часто возникать в последнее время...

Сообщение отредактировал Леонид: 13 Ноябрь 2010 - 12:41

  • 0

#194 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 10:24

Столкнулся с такой проблемой. Выписал счет на оплату новой бронзы на месяц и решил оплатить через интернет-банк. Переводом. А не вебмани, как обычно. Оплатил. Через 3 дня статус счета "не оплачен". Пишу в службу поддержки. Просят выслать квитанцию. Выслал. Молчат. Прошло 7 дней. Из них пятый день на бесплатном аккаунте, хотя деньги упрачены. Онлайн-чат просит писать все в билеты, ответы на билеты не приходят. На десятый день не выдержал, удалил счет и создал новый, его уже оплатил через вебмани и попрощался с 400 рублями "подаренными" неотзывчивому сервису.

Чуть позже мне написали из тех поддержки и сказали, что банковские переводы зачисляет лично Макс Хигер, а он в последние 10 дней был дико занят.

Совет всем, кто пользуется респондером - платите через вебмани =)

А сервис хороший. В основном эмоции положительные, не хватает только горячей линии 8 800, чтобы было кому высказывать претензии, в случае таких вот глюков... Это был камень в огород оперативности работы тех поддержки смартреспондера...
  • 0

#195 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:15

А сервис хороший. В основном эмоции положительные, не хватает только горячей линии 8 800, чтобы было кому высказывать претензии, в случае таких вот глюков... Это был камень в огород оперативности работы тех поддержки смартреспондера...

А какими сервисами лично сами пользовались для сравнения?
Ведь все познается в сравнении...

От себя могу сказать, что мне смарт сравнивать не с чем.
Разве, что c mailchimp/

На мэйлчимп зарегился, но пользоваться не стал.
Основная причина кодировка --- тестовые на русском языке письма приходят в непонятное кодировке
А разбираться просто лень.
Да и все там на английском....

Теперь относительно Смарта
Зарегил там платный аккаунт под Новый Год;)
Правда льготы чтобы дали за покупку "!Анти-пирата" должно быть прогорели ;)
Но ладно много времени с тех пор прошло

Что понравилось на Смарте так это файлы с хелпами.
Хигер там разные видео уроки записал хорошие :blue:
Да и Кысса постарался...

Однако на mailchimp уроки еще круче.
Мало того, когда на мэйлчимпе я никакой активности не проявлял, они заботливо мне писали... приглашалии на свои бесплатные семинары.
Да и книжек разных там у них уйма.

Беда лишь в тои, что это все на английском...

Но что покоробило на смарте.
Так это то, что написано, что можно добавлять свои списки пользователей или просто добавлять отдельных людей на подписку

Потом уже когда зарегился на Смарте прочитал там объявление типа что поскольку они сами пострадали от спамерских баз, то надо им прислать объяснялку откуда и как база набрана...

Лично я никаких объяснялок писать не намерен.

Да и потом не знаю, что Хигер считает честным спором подписчиков, а что по его мнению "нечестный сбор"

Второй момент каталог.
Там тоже было написанно что платные рассылки будут в каталоге?
Теперь выясняется что Хигер должен дать добро.

Но очевидно что отношение на мэйлчимп отношение к клиентам на порядок лучше.

Пока не знаю, но возможно со Смарта буду уходить
  • 0

#196 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2011 - 07:04

Вот, например: http://77343.ref.profi-post.org

Пользуюсь 2а года :)

Сообщение отредактировал Seller: 18 Январь 2011 - 07:06

  • 0

#197 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2011 - 02:16

{Хотя с другой стороны сейчас проблемы возникают
Вот на mailchimp
http://www.mailchimp.com/blog/email-marketing-mistake-the-old-address-book-dump/

:Женщина просто свой список из Аутлука вставила.
Там всего несколько десятков адресов было...

Всего одна жалоба и уже проблемы :angry:

Наверное политика сейчас такая :ph34r:
  • 0

#198 Deeves

Deeves

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:48

Предлагаю обсудить unisender в http://www.info-forum.ru/index.php?/topic/15541-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-unisender-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5/ так как они запустили сегодня многоуровневую партнерку.. можно не только пользоваться сервисом но и ... сами понимаете
  • 0

#199 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:20

Кто нибудь пользовался скриптом MailTux 2: http://mailtux.selyuktech.com/
Может он лучше чем сервисы (тот же smartrespnder.ru)?
Если не лучше - обьясните подробно.

Сообщение отредактировал Guru: 25 Апрель 2011 - 14:21

  • 0

#200 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:01

Кто нибудь пользовался скриптом MailTux 2: http://mailtux.selyuktech.com/
Может он лучше чем сервисы (тот же smartrespnder.ru)?
Если не лучше - обьясните подробно.


По поводу MailTUX 2 Михаил Тришин (www.Infopraktik.Ru) его весьма хвалит в своем бесплатном видеокурсе "Правильный Продающий Сайт" (сейчас как раз досматриваю). Сам не пробовал, но судя по картинке в видеоуроках - очень симпатичный дизайн и много полезных функций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей