Перейти к содержимому

Беларусь, Беларусь-Россия, Беларусь и остальной мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#121 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:12

нам в школе давали не одну (как в Раше) - а сразу шесть концепций происхождения беларусов. с аргументацией каждой. это называется в том числе и "свобода слова")


И всего-то шесть?
А чё не 26?
Какая свобода выбора! :thumbsup:
Выбирай себе историю из шести предложенных (даже больше, чем в ЕГЭ) и радуйся исключительности своего происхождения от непорочного зачатия Евой.

просто авторы учебников - порядочные люди были и глубокие эксперты в теме, за что пророссийские наши власти даже пытались потыкать их палкой.


Ну, кто бы сомневался.
Авторы ваших учебников - британские ученые, нобелевские лауреаты.
  • 1

#122 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:15

нам в школе давали не одну (как в Раше) - а сразу шесть концепций происхождения беларусов. с аргументацией каждой. это называется в том числе и "свобода слова") просто авторы учебников - порядочные люди были и глубокие эксперты в теме, за что пророссийские наши власти даже пытались потыкать их палкой.


Я тут полистал СОВРЕМЕННЫЙ учебник истории еще одного "гордого и независимого" народа - с жовто-блакитным флагом....так у них еще круче.
Там и войну Великую они выйграли и Адам с Евой по ходу уже на сале с горилкой сидели имея именно те самые национальные корни:)

и КОГО по Вашему дурят в итоге :) :) :)
Уж не "независимые" ( потому что от них НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ уже) народы? И уж не те ли господа, которым ну очен нужны ПОДСТИЛКИ у границ РУСИ-РОССИИ?

Просто задумайтесь...

50 страничек. ни одного упоминания про какую бы то ни было войну, и куча лживой ереси, которой в реальности никогда не происходило.


А у Белоруси еще и СВОЯ война была? Отдельная от СССР?
Или может это все таки ТА САМАЯ война, в которой ТЕ САМЫЕ НАЦИСТСКИЕ ПОДСТИЛКИ участвовали, которые сейчас парады у Вас там устраивают и требую признания того, что эти позорные твари оказывается ЗА СВОБОДУ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА воевали ПРОТИВ РОССИИ???

Остальные ответы прочел - благодарю, что ответили...комментировать не буду дабы не нагнетать и без того ни разу не комильфо ситуа
  • 0

#123 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 399 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:22

И всего-то шесть?
А чё не 26?
Какая свобода выбора! :thumbsup:
Выбирай себе историю из шести предложенных (даже больше, чем в ЕГЭ) и радуйся исключительности своего происхождения от непорочного зачатия Евой.

Ну, кто бы сомневался.
Авторы ваших учебников - британские ученые, нобелевские лауреаты.


Сразу почему-то картинка вот отсюда вспомнилась - http://blogs.korrespondent.net/users/blog/ritemerite2/a44488 :laugh:
Хотя, если на Украине националистов-неадекватов при Юще с Тимошенкой успели расплодить достаточно, :( националиста-неадеквата из Белоруссии - вижу впервые, если честно! :ohmy:
Сколько общаюсь с белорусами - ни у одного таких тараканов в голове, как у нашего Алекса - не наблдюдал!.. :huh:
И ведь такие В УПОР НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ - кто и для чего пытается вбивать между нами этот клин и вешает им эту лапшу на уши! :mad:
  • 0

#124 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:26

блин, какой АДълер)

знаете, что мне в вас поражает? КАЖДЫЙ в этой ветке изначально прав, и думает что владеет истиной в последней инстанции.

то, есть я от каждого слышу " он пониманет, он не понимает". научите меня такой экстрасенсорике. даже в вопросах, в которых я разбираюсь лучше (далеко не во всех). это и есть российская мания величия) в чистом виде. )

я в каждом посте столько нового о себе узнаю, поразительно)))

вы жгете товарищи. и если где-то Анатолия я могу понять - это раскрутка форума, и он и я знаем копирайтинг, знаем как делать манипуляции, то остальные на все это очень ведутся. + он жестко продает свои убеждения.

кто знает копирайтинг, тот знает, что это инструмент - одним и тем же аргументом можно доказать противоположные вещи. поэтому пропаганда везде одинаковая. отличается только тем, на насколько примитивные мозги направлена. именно это я кстати имел ввиду, когда писал, что в асашай - там политические дебаты намного этичнее. там лгут, но не так бесстыдно, по сравнению с рос.ТВ.)))

когда человек думает, что по определению прав - верный признак имбицила) зато все остальные здесь -по определению правы, хотя ни одного аргумента никто больше не привел. зато "откуда ты можешь это знать детеныш".

взросленыш, внимательно перечитай посты мои и попробуй мозг включить и сопоставить друг с другом то, что я там говорил.

я к тому что вы очень глупо себя ведете, когда не зная меня вешаете всякие личные высказывания, строите умников "типа ты знаешь то, а этого ты не знаешь". и переходите на личности.))

это очень смешно)))

зы. йоу, рэп это круто, я пишу и читаю рэп. я рэпер, у миня широкие штаны. все круто, но жизнь гавно"
как вам мая тилега? мне 12 лет, оуууйе! все на свете бред. мама не пускает на улицууууу! черт!
:laugh:
  • 0

#125 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:27

Сразу почему-то картинка вот отсюда вспомнилась - http://blogs.korrespondent.net/users/blog/ritemerite2/a44488 :laugh:


К Укропитеку добавился Белопитек. :laugh:

Хотя, если на Украине националистов-неадекватов при Юще с Тимошенкой успели расплодить достаточно, :( националиста-неадеквата из Белоруссии - вижу впервые, если честно! :ohmy:
Сколько общаюсь с белорусами - ни у одного таких тараканов в голове, как у нашего Алекса - не наблдюдал!.. :huh:
И ведь такие В УПОР НЕ ЖЕЛАЮТ ПОНИМАТЬ - кто и для чего пытается вбивать между нами этот клин и вешает им эту лапшу на уши! :mad:


Или он действительно неадекват, или это его работа.
А, скорее всего, - тролль-любитель суицидус

Сообщение отредактировал руся: 21 Апрель 2013 - 23:31

  • 0

#126 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:29

Или он действительно неадекват, или это его работа.


Одно очевидно - парень неплохой райтер! ;)
  • 0

#127 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 399 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:30

Алекс, ответьте, пожалуйста, все же, на мой вопрос:

Вы хотите, чтобы Белоруссия была полноценой и равноправной частью единого сильного и самодостаточного государства или же Вы хотите, чтобы Беларусь оказалась европейской подстилкой, из которой эуропка будет высасывать все соки, которой будет помыкать как дворовой шавкой, а взамен - позвоит носить "гордое" звание "части Эуропейсского Союза"?!. ;)

Сразу замечу Вам - третьего - НЕ ДАНО!

В чем состоит Ваш выбор? ;)
  • 0

#128 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:33

кто знает копирайтинг, тот знает, что это инструмент - одним и тем же аргументом можно доказать противоположные вещи. поэтому пропаганда везде одинаковая. отличается только тем, на насколько примитивные мозги направлена.


Обещал не комментировать больше но еще разик...А ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ВАС ПРИМИТИВНО ИМЕЮТ?
Рисуя "настоящую" историю...
Проплачивая всевозможных экс-нацистов и неадекватную молодежь
Всячески ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ВОЗДЕЙСТВИЯ задуряя Вам головы - причем ( внимание!) не идеей о том, что белоруссы - офигенно сильная и великая нация ( нахрен вы им нужны) а именно тем, что РОССИЯ ОБМАНЫВАЕТ БЕЛОРУСЬ = ОНА ВРАГ!!!

Просто задумайтесь над последним предложением...

P.S. все-все больше не буду отвечать и комментировать...
  • 1

#129 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:59

жесть, как она есть)

для справки. у меня в ценностях национальные фишки - дело ну может десятое. и если по профессии берется продукт некий факт - и из него создается некое образная иллюзия, впечатление.

то мне интересен обратный процесс - уничтожать манипулятивную логику, докапываясь до ПРАВДЫ - объективных фактов.

так вот, если вдруг окажется, что в каком-то документе будут доказательства того, что скажем, у русских есть какие-то права. я здесь публично извинюсь. ибо мне ПРАВДА дороже.

в этом большая разница меня и всех кто тут кидается в меня ядом (даже те, к кому я лично не обращался - это чисто в русском стиле))) кстати - сидеть на заборе и кидаться какашками начиная с "да ты тупоооооой!". вы все здесь в этом плане ведете себя как очень русские.) мы, беларусы, скромнее))

плескаться ядом - особого ума не надо. правда ты будешь выглядить вдвойне глупо, если еще и неправ окажешься)))

я уже молчу все-таки про то, сколько говна и лжи на меня мой народ здесь вылито.

и даже не начал отвечать тем, кто неадекватно переходит на личности)

адьос,
задумайтесь об этом, прежде чем в след раз плескать низкокачественное дерьмо из...

про то, что мои посты явно вообще мало кто читал, иначе не было бы многих имбицильных выводов и всплесков комплексов - я вообще молчу.)))

зы. йоу крута камон, мазафака. мы с пацанами вышли во двор. с горла разбухали спиртное кагор. рыжий сказал пойдем на дискотеку. там ща крутят большую фанатеку. мы сказали молодец сергей, твое предложенье просто окей! айда с нами, йоу камон мазафака.) тыщ-пыдыдыщ-тыдыщ! :rolleyes:
  • 0

#130 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:06

про то, что мои посты явно вообще мало кто читал, иначе не было бы многих имбицильных выводов и всплесков комплексов - я вообще молчу.)))


Самый крутой и умный поцанчег!
Вы чё тут с вашими ядовитыми вопросами к нему?
Он обиженный, отвечать за-падло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей