Перейти к содержимому

Беларусь, Беларусь-Россия, Беларусь и остальной мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#131 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 399 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:15

я уже молчу все-таки про то, сколько говна и лжи на меня мой народ здесь вылито.


Алекс, ну ведь Вы снова лукавите! ;)

Во-первых, данный разговор начался в ветке про пиндосов. О Белоруссии и белорусах - там речи ВОБЩЕ НЕ ШЛО! Именно Вы начали этот разговор, переведя его в строну Белоруссии, причем - начали с наезда на Россию! Разве не так? ;) Отмотайте назад, все посты целы. :) То есть, Вы сами, первый затеяли этот "межнациональный срач", а теперь обвиняете НАС в этом??? :ohmy:

Во-вторых, где и в чем Вы усматриваете "говно вылитое на Белоруссию и белорусов"?!. :ohmy: :huh: :blink: :wacko: То, что мы называем белорусов - БРАТСКИМ народом - это по-вашему говно??? То, что мы уважаем, ценим и любим Белоруссию и счастливы были бы видеть ее в составе нашей ОБЩЕЙ ИМПЕРИИ - это по-вашему говно??? То, что лично я вообще не вижу разницы между русским и белоруссом (ну, совершенно мы одинаковые! совершенно!) - это для Вас оскорбление??? :huh:

Извините, но я Вас, в таком случае, уже вообще перестал понимать...
Против чего и с кем Вы спорите и какую конкретно пытаетесь сейчас отстаивать точку зрения... :wacko:
  • 1

#132 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:28

а по сути, количество говна и яда таки вынудило покопать "матчасть". ну пока что (я могу ошибаться) все выглядит так. куча племен было, княжеств, пару государственных образований. русь - просто слово, которым назвали тогда чужеземцы восточных славян. и то не факт - возможно это были скандинавы - и мы это никак не проверим)

причем некой прородительницы - изначальной Руси - не было!!! каждая территория называлась как-то Русь белая, черная зеленая, новгородская и т.д. а в целом территория, где жили восточные славяне - называлась кем-то Русью. потом возникло несколько РАЗНЫХ государственностей.

причем фишка в том, что ТОГДА люди же не называли себя СЛАВЯНАМИ. не было НАЦИЙ. государственность даже не везде была!!!! многие названия были придуманы позже, в том числе историками!
ЭТО ТУПО ИГРЫ ЯЗЫКА.

тогда как предки современных украинцы, русские, беларусы - их предки - реально существовали, и "формировали" нас.


генетически, по крови
украинцы, русские, беларусы - это уникальный микс славянских племен + культурные отличия. но их тогда, когда существовали географические и политические названия - их тогда еще не было! ни украинцев, ни беларусов, ни русских.

и все! тогда откуда звук что кто-то из них претендует на всех?

т.е. для того, что бы все это было правдой должно быть верным
- должен быть изначальный русский народ который заселил все эти земли. а тогда "народов" не было - была куча славянских племен.
-должно быть изначальное единое государство. чтобы жители знали об этом и могли себя как-то идентифицировать хотя бы по гражданскому принципу идентифицировать. а его не было! были племена, княжества, и несколько образований Киевская Русь, Новогородская Русь и т.д. только вот государства с оф. названием Русь никогда не было!
-должно быть какое-то обширное русское племя на обширной (current by, ru, ua) территории, которое себя бы так называло. а его не было. это были славяне - но это скорее генетическое, чем национальное.

и откуда звук, что кто-то один из этих племен\княжеств\мини-государств на что-то претендует? когда как таковых украинцев, русских, беларусов еще не было (они формировались генетически, когда смешивались разные племена, формировались), при том, что никакой единой государственности не было? откуда право на чужую территорию??? откуда взяться у одной группы племен какого - исторического, государственного, генетического - какого либо - права на чужие для них земли???

Сообщение отредактировал alex_kidwrite: 22 Апрель 2013 - 02:01

  • 0

#133 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:38

ВОПРОС:

Алекс, ответьте, пожалуйста, все же, на мой вопрос:

Вы хотите, чтобы Белоруссия была полноценой и равноправной частью единого сильного и самодостаточного государства или же Вы хотите, чтобы Беларусь оказалась европейской подстилкой, из которой эуропка будет высасывать все соки, которой будет помыкать как дворовой шавкой, а взамен - позвоит носить "гордое" звание "части Эуропейсского Союза"?!. ;)

Сразу замечу Вам - третьего - НЕ ДАНО!

В чем состоит Ваш выбор? ;)


ОТВЕТ:

если вдруг окажется, что в каком-то документе будут доказательства того, что скажем, у русских есть какие-то права ...


Толь, чувствуешь, как наш kid-райтер работает?
  • 0

#134 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:46

Во-первых, данный разговор начался в ветке про пиндосов. О Белоруссии и белорусах - там речи ВОБЩЕ НЕ ШЛО! Именно Вы начали этот разговор, переведя его в строну Белоруссии, причем - начали с наезда на Россию! Разве не так? Отмотайте назад, все посты целы. То есть, Вы сами, первый затеяли этот "межнациональный срач", а теперь обвиняете НАС в этом???


ну наконец-то хоть какая-то достойная аргументация от вас, без "пропаганда-копирайтинга"
я на эту тему говорил - я привел пример по ФАКТУ. ваш один царь истребил половину населения моей страны. факт? исторический факт? и я привел просто и БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНО - без вспышек гнева - это как аргумент, развеивая ваше кстати манипулятивное использование обобщений.)) все просто.) вы там привели слова рядового американца, после чего называете их сбродом... может вы и не делали это напрямую в посте, но сбродом их всех называете точно. я отвечаю, ваш царь завалил половину моей страны, я же не кричу на вас, что вы все е***тые. вот и все что было)

а по поводу того, что для меня национальные вопросы - дело десятое - я уже писал.

хотя когда тут некоторые имбицилы совсем жестят - меня это таки немного задевает.)) я все-таки беларус))




итак, господа вопрос - какое нафиг братство?

Во-вторых, где и в чем Вы усматриваете "говно вылитое на Белоруссию и белорусов"?!. То, что мы называем белорусов - БРАТСКИМ народом - это по-вашему говно??? То, что мы уважаем, ценим и любим Белоруссию и счастливы были бы видеть ее в составе нашей ОБЩЕЙ ИМПЕРИИ - это по-вашему говно??? То, что лично я вообще не вижу разницы между русским и белоруссом (ну, совершенно мы одинаковые! совершенно!) - это для Вас оскорбление???

по сути


вы "считаете" нас братским народом, чтобы тупо завладеть нашей территорией. а затем добавляете манипуляшку, что ТИПА вы претендуете на все земли Руси...) это раз.

легким движением руки братство превращается... в элегантное рабство)

и какие мы нафиг братья, если там на протяжении всей истории сплошная кровь, а затем - целенаправленное истребление культуры моего народа через насильную русификацию, русофильские манипуляции (это даже не страна - а "северозападный край"? - это два)
причем русифицировали и уничтожали культуру настолько жестко, что даже наши православные отреклись от РПЦ, попросили присоединиться в подчинение к Ватикану. это называлось униатская церковь, если что.

ну и плюс по мелочи - увижу че-то лживое\манипулятивное\неадекватное - отвечу.) не сильно "продавая" свои идеи.))
  • 0

#135 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 01:06

я все-таки беларус))


Таки "беларус"? ;)

итак, господа вопрос - какое нафиг братство?


Почитайте, для начала:
http://www.rus-sky.com/history/library/lomonosv.htm

Сообщение отредактировал руся: 22 Апрель 2013 - 01:10

  • 0

#136 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 01:29

Я тут полистал СОВРЕМЕННЫЙ учебник истории еще одного "гордого и независимого" народа - с жовто-блакитным флагом....так у них еще круче. Там и войну Великую они выйграли и Адам с Евой по ходу уже на сале с горилкой сидели имея именно те самые национальные корни

а в штатах мормоны верят в то, что Иисус спустился на землю США, и что белые там жили до индейцев. Ромни - мормон.) выиграй он в выборах - такой чувак асашаем правил бы)

а насчет жовто-блакит - да, у них там все сильно националистично.))

но если честно степень их пыла и количество красного тумана перед глазами ничем не уступает тому, кол-ву, когда здесь человеку на возражение, что русские не претендуют на все земли Руси, отвечает::

Ты где такого маразма набрался, детёныш?
Это феерический бред! Ты бы хоть как-то края-то видел бы.

думаю, там так сильно сжалось, что если бы между двумя областями лежал кусочек угля, на выходе оттуда бы вывалился алмаз)


А у Белоруси еще и СВОЯ война была? Отдельная от СССР?

не, я имел ввиду все, что было раньше.


Обещал не комментировать больше но еще разик...А ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ВАС ПРИМИТИВНО ИМЕЮТ? Рисуя "настоящую" историю...

я уже писал, что нам давали 6 концепций происхождения беларусов. в том числе 4 "вражеских" и нам не выгодных. и ВСЕ здраво аргументировали.

Это делал крайне интеллигентный и порядочный человек, профессионал с большим практическим научным опытом. на него власти пророссийские пытались давить, но блин ничего не могли сделать перед его авторитетом, ну а ПРАВДУ не скроешь, когда есть научные доказательства...он кстати как-то нам на урок принес обрывок одежды какого-то короля Речи Посполитой, который мы на нитки растаскали.)

это первое, а второе - это ФАКТЫ. а все на чем построен миф - "русские претендуют на все земли Руси" - это "воздух", словеса, манипулятивная интепретация исторических фактов.

я понимаю, есть еще одна родовая травма - везде видеть госдеп. но люди которые писали учебники истории, как раз в эпоху гласности заинтересовались ПРАВДОЙ, а не тем, чему привыкли верить - продуктами советской русофилской промывки мозгов. тогда уже даже по-беларуски никто не говорил в БССР.

alex_kidwrite (22 Апрель 2013 - 03:59) писал: про то, что мои посты явно вообще мало кто читал, иначе не было бы многих имбицильных выводов и всплесков комплексов - я вообще молчу.)))
>> Самый крутой и умный поцанчег! Вы чё тут с вашими ядовитыми вопросами к нему? Он обиженный, отвечать за-падло.

.
вау, видимо кто-то здесь узнал себя и задело
:thumbsup:
алмазики, алмазики.)

Сообщение отредактировал alex_kidwrite: 22 Апрель 2013 - 01:36

  • 0

#137 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 01:55

alex_kidwrite (22 Апрель 2013 - 03:59) писал: если вдруг окажется, что в каком-то документе будут доказательства того, что скажем, у русских есть какие-то права ...

Толь, чувствуешь, как наш kid-райтер работает?


а что, доказать нечем?)))
работаю?
или может кто-то пытается промыть мозги, что моя страна - чей-то придаток, и что моей стране не принадлежит по праву родная земля? а я лишь пытаюсь отстоять честь себя и своих земляков.

Почитайте, для начала: Михаил Васильевич Ломоносов "Древняя российская история" Сообщение отредактировал руся: Сегодня, 05:10

нефиг мне делать время тратить на то, что написал человек, у которого вполне могла быть русофилия.)
разве что - лучше тыкните мне туда, где написано, с какого момента какая-нить группа племен,\княжество\государственностей на территории нынешн РФ - начали сами себя называть росами\руссами или как там?)
  • 1

#138 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 399 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:53

>я привел пример по ФАКТУ. ваш один царь истребил половину населения моей страны. факт? исторический факт?


А причем здесь вообще этот "факт"?
Даже не буду сейчас уходить в сторону и доказывать, что это не совсем "факт" (если хотите, сделаем это позже, отдельно)... ;)
Речь шла про англосаксов. Какое отношение к этому имели Белоруссия и Россия? ;)
Вы просто на ровном месте (и как мне кажется УМЫШЛЕННО) начали уводить диспут в сторону и провоцировать людей на конфликт, опирающийся именно на национальную розь. Зачем?


>развеивая ваше кстати манипулятивное использование обобщений


Мое "манипулятивное использование обобщений" - существует исключительно в Вашей голове. Уж извините... :)


>вы там привели слова рядового американца, после чего называете их сбродом...


НЕ ТАК!!!
Я изначально называл англосаксов хищниками (заметьте - не сбродом, а именно хищниками, грабителями, насильниками!) и привел слова рядового американца лишь КАК ОДНУ ИЗ ИЛЛЮСТРАЦИЙ, косвенно подтверждающих мой тезис...
Все ветка про пиндосов - напичкана мной (и не только мной) ФАКТАМИ того, как англосаксы исторически, КАК НАЦИЯ - грабили и уничтожали другие народы...
А приведя в одном из постов слова рядового америанца - я лишь проиллюстрировал, что и сейчас ничего не изменилось, и что такая идеология у них существует не только на уровне элит, но и на уровне простого народа...
Чувствуете разницу? ;)
Так что, сманипулировать сейчас попытались именно Вы, не я! :)


>ваш царь завалил половину моей страны,


Это ложь. :)
ВАШЕЙ страны, как и МОЕЙ - тогда еще вообще не было... :)
Это были совсем другие страны...
Если Вам сейчас, как мне, порядка лет 40-и - мы с Вами вообще из одной сраны из - СССР. Если Вы моложе - то Вы из страны с названием Республика Беларусь, а я из страны сназванием Российская Федерация... :)

Если же смотреть ИСТОРИЧЕСКИ, то и территория современной России, и территория современной Белоруссии, и территория современой Украины - это все ареал обитания одного и того же этноса - славянского (примеси на территории именно Белоруссии - минимальны)!


>ваш царь завалил половину моей страны,


А вот если, допустим, Иван Грозный "завалил половину Новгорода" - это чья страна чью страну завалила? ;)
А когда в период Киевской Руси князья друг другу бошки сносили - это чья страна чью страну завалила? ;)
Страны, государства, этносы - развиваются и эволюционируют, вообще-то! И столицы у нас - дрейфовали от Киева до С-Петербурга (пока вот в Москве столичка наша застряла, но уже предлагается некоторыми политиками после интеграции в единую Империю - перенести ее снова в Киев)... :)


>я же не кричу на вас, что вы все е***тые.


А я на Вас разве кричал? ;)
Или Вы причисляете себя к англосксам? ;)


>я все-таки беларус))


А в чем разница между беларусом, белорусом и русским? ;)
Объясните! Я вот ее в упор не замечаю...


>вы "считаете" нас братским народом, чтобы тупо завладеть нашей территорией


Вы в своем уме? :ohmy: :huh: :blink: :wacko:
Нам что, своей территории мало? :laugh:
И уж поверьте, если бы действительно хотели, взяли бы и уже давно завладели бы, Вы и пикнуть бы не смогли. В том-то и дело, что Россия - не захватывает чужие территории. Сами просятся в к нам, так как понимают, что только мы можем защитить и не сожрать при этом...

Впрочем, как Вам уже пояснили - территории Украины, России и Белоруссии - это все терриротии ОДНОГО ОБЩЕГО ГОСУДАРСТВА!
Во время проигрыша англосаксам в холодной войне эти территории, правда, были насильно разъеленены, но скоро соединятся снова. САМИ! Без каких-либо войн и насилия. И Белоруссия, и Украина - сами в течение XXI века попросяся всостав Российской Империи! Это для них вопрос жизни или смерти...


>легким движением руки братство превращается... в элегантное рабство)


Ага, хорошенькое рабство - Беларусь сейчас только и исключительно благодаря финасовым вливаниям со стороны России и выживает!
Мы Вас и деньгами пичкаем почти на халяву, и газом, и продукцию Вашу покупаем (которую эуропка даже даром взять побрезгует)...
Нормальненькое такое рабсво, ага! :)


>и какие мы нафиг братья, если там на протяжении всей истории сплошная кровь,


Сплошная кровь на протяжении ВСЕЙ человеческой истории, ВЕЗДЕ и ВСЕГДА! :(
Таковы люди... :(


>целенаправленное истребление культуры моего народа через насильную русификацию


И снова Вы бредите! :)
Русификация - как раз не насильственная, а естественная!
Так как нас - раз в 15-20 больше, чем вас - кто под кого подстраиваться будет? ;)
Русский язык - на порядок богаче и удобнее белорусского - кто под кого подстраиваться будет? ;)
Это естественные процессы, Алекс! Лучшее - вытесняет и ассимилирует менее совершенное...
Но при всем при этом, Россия не только не учнитожала чисто белорусскую культуру, но и ВСЯЧЕСКИ ЕЕ СОХРАНЯЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ!


>причем русифицировали и уничтожали культуру настолько жестко, что
>даже наши православные отреклись от РПЦ, попросили присоединиться
>в подчинение к Ватикану


Это даже не комментирую! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:




И все-таки, Алекс, ответьте, пожалуйста, все же, на мой вопрос:

Вы хотите, чтобы Белоруссия была полноценой и равноправной частью единого сильного и самодостаточного государства или же Вы хотите, чтобы Беларусь оказалась европейской подстилкой, из которой эуропка будет высасывать все соки, которой будет помыкать как дворовой шавкой, а взамен - позвоит носить "гордое" звание "части Эуропейсского Союза"?!. ;)

Сразу замечу Вам - третьего - НЕ ДАНО!

В чем состоит Ваш выбор? ;)
  • 1

#139 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:09

Это ложь.

о Господи, вот еще и пример как вы докапываетесь к словам не по сути, а по мелочам. я сам хотел написать "населения территории, где жили мои прямые предки" - но мне было лень. и это не ложь, а некорректность. на которую пошел сознательно ради объема.

к тому же я кое где писал о том, что то, что называют сейчас историки - не значит, что люди знали сами себя называли. славяне вообще понятия не имели что они славяне, потому что тогда даже понятия такого, как раса и даже народ\нация(!) не могло быть. максимум - название племени\государственности.



(и как мне кажется УМЫШЛЕННО) начали уводить диспут в сторону и провоцировать людей на конфликт, опирающийся именно на национальную розь

неа. это как раз и был пример на тему того, что все люто ненавидят штаты, причем обобщая чуть ли на всех. "янки сброд". я привел пример - мой народ жертва вашего народа, и то я на вас не кидаю рамсов. почему? потому что называть всю нацию сбродом...это - какие-то имперские комплексы. такие приемы использует жесткая проганда. вот и все. поэтому я привел крайний пример - мой народ - непосредственная жертва вашего, но я не считаю всех русских сбродом.

а там страна за океаном - зато ненависти (что-то мне подсказывает, что из зависти) - чуть меньше, чем чересчур дофига...


да и вообще, вся ветка реально провоцирует какую-то ненависть. мне не понравилось только это.


насчет умышленно - я отвечал несколько раз о своих мотивах. ну так люди должны понимать, что к ним относятся по человечески, я думал у них нет таких сильных национальных комплексов )) тем более дальше я там и че-то писал насчет ислама и штатов)






И снова Вы бредите!

вас снова за язык никто не тянул. насаждение православия, запрет униатства, русификация бел.языка - он сейчас реально другой, не тот который был до большевиков. скажите, что я брежу.

Это даже не комментирую!

ну погуглите про униатскую церковь. вы к тому же не получив фактов, позволяете ставить смайлики.))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB%EE%F0%F3%F1%F1%EA%E0%FF_%E3%F0%E5%EA%EE%EA%E0%F2%EE%EB%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%F6%E5%F0%EA%EE%E2%FC

какой тон вопрос, такой будет и ответ:

ибо за этим изначально стоит имперский наезд и русская мания величия, насаждение своего помимо чужой воли. ребят, мы сами разберемся, как нам жить.) вам не нужно знать за нас, как жить правильно. мы - не ваша территория. и прав нашу землю (которую разрезали и раздали "другим братским" русофильские уроды когда перекраивали СССР как им вздумается) - у вас нет. и решать как нам жить, и сколько у нас путей - тоже нам.

единственное, что вы можете сделать - это выслать на время выборов в моей стране пару тройку тысяч омоновцев, которые будут бить наших женщин, которые не согласны с колхозником-диктатором, который всю жизнь вылизывал зад российской элите, клянча денюшку штоб народу на зарплаты хватало.

не говоря о том, что вы начнете сыпать политолигическую абстрактную фигню, не имеющего ничего общего с реальной практической экономической реальностью. экономика работает, особенно в современном мире независимо, от размера государства и наличия крупных стран рядом. япония сама фигачит не имея своих ресурсов вообще. и плиз, плиз, плиз, не надо на это отвечать. мне все равно что вы думаете. мне даже лично самому на всю эту экономическую хрень плевать - я знаю как делать деньги для себя и мне этого хватит. есть люди, которые знают лучше меня.

есть страны, где о политике почти не говорят, все считают цифры. и у политиков спрашивают только цифры. даже обама - с изначально аутсайдерской позиции, проиграв дебаты первые напрочь, выиграл тупо потому что клинтон на втором съезде демократов вышел и сказал "все это херня, то что мы, политики, говорим о политике. у них цифры не сходятся - у нас сходятся. все остальное - чушь. так и здесь любые рассуждения - чушь. есть контр-примеры и их куча.
в конце концов тренды по всему миру - шотландия, каталония - все отваливаются и не желают быть частью крупных государств.

видите, я заранее возражаю на ваши абстрактные политологические доводы, которыми вы бы меня загрузили, ответь я на ваш вопрос. только не нужно пожалуйста это коментить - мне плевать на мнения, в которых столько сарказма, излишней самоуверенности, и ограничена свобода выбора.

про то, что экономика Раши по сравнению с ЕСной - ниачом - я вообще молчу.

и плиз, плиз, плиз! не нужно кидать 25 ссылок с сообщениями и статистикой спада роста ВВП в Европе. я хорошо знаю, как делаются эти манипуляции.)) пожалуйста, не комментируйте это.


Мое "манипулятивное использование обобщений" - существует исключительно в Вашей голове. Уж извините...

уже само название той ветки "англосаксы - враги всего человечество" - подсознательно люди обобщают. глубже копать я не буду. хотя... вы же сами сказали "вот что говорят простые американцы". вы же не сказали "один из простых американцов". и я думаю там полно наберется... так что скорее в ваших постах чем моей 12-летней черепушке.
 
куратор сказал сделать отдельный пост:

мммда, что-то как-то меня переть от этого всего перестало ГосДеееп! верни мои кровно отработанные!!!!.

устал наверное столько инфы наваливается - поди успевай отвечать. Да и кураж куда-то делся...

пожалуй, стоит поставить пока на паузу))

до тех пор, пока снова не заплатят не пропрет))

Оффтопик:

зы. уважаемые модераторы, а можно - абсолютно не в тему, оффтопиково - я приложу к этому посту видео с песней нойза мс про "испортить пати", и вы меня не накажете? :rolleyes:


pss. а скиньте плиз кто ссылку там где кроме слова "куратор" можно почитать "профессиональных" терминов, людей, которые получаеют гранты. я их буду чаще юзать, если вернусь в дискуссию, чтоб эпатажней и пафосней было.
:laugh:

Сообщение отредактировал alex_kidwrite: 22 Апрель 2013 - 04:34

  • 0

#140 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Администрация
  • 8 609 сообщений
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:15

Finita la comedia!!! Занавес.
Трололишник слился)
Побежал за печеньками)

Детенышу явно нравится писать, но он не особо хочет думать, что пишет.
Как его башка-то всосала столько алогичной грязи?

Че ты сливаешься под такими детскими отмазками?
Продолжай дальше? Мы хоть как-то проснемся от сна, в который впали последнее время на форуме.
Ты очень забавный. Повесели еще-то?

Дай хоть потренироваться-то на тебе.
А то последнее время и тем-то горячих нет. А тут ты со своими гараблями. :)

Только ты веди нормально дискуссию. Отвечай на вопросы. Больше фактов, а не отсебятину давай. Даже зацепится в твоих постах не за что: сплошной какой-то абсурд и явный детский бред.

Глядишь через пару лет будешь с улыбкой вспоминать свои детские глупости.
Ты печенки скушай и возвращайся, Бонифаций.

Не часто так вот встретишь белорусского нацика. Дай хоть посчупать тебя.

Сообщение отредактировал Обществовед: 22 Апрель 2013 - 18:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей