Перейти к содержимому

Фотография

Феминизм и семья. Любовь и секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#171 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:12

Чтобы человек не перестал заниматься сексом и род человеческий не вымер бы, помимо чисто животного ИНСТИНКТА размножения, природа решила подкрепить это дело еще и СТИМУЛОМ в виде оргазма...


№1. Во всей этой теме обосрали секс и оргазм. Опустили все эти составляющие человека ниже плинтуса - в помойку. Тогда в помойку и мужские соски - в них тем более нет необходимости. И много еще чего в помойку :laugh:  Именно из-за оргазма секс был возведен в культ. Хотя говорят что женский оргазм это атавизм. Человек вообще непонятный продукт природы - инстинкты + интеллект. Атомная бомба просто. Вот с такими мыслями я больше склоняюсь к теории эволюции Дарвина - от простого к сложному. Но есть и другие мысли - №2.
 
№2. Как-то я говорил уже, что идеальный вариант - однополый вид человека, под названием ОНО. Который бы размножался методом партеногенеза. Думаю для природы с ее возможностями это проблем бы не составило абсолютно ! При достижении, допустим, 25 лет, ОНО рожало бы. Но мне в ответ предъявили №3
 
№3. Есть мнения здесь на форуме (и не только), что секс и тем более оргазм - это обмен высокими энергиями на тонких уровнях, а не только профилактика различных болезней для организма, замедление его старения и т.д. и т.п. Что природа не зря поделила человека на 2 пола - ИНЬ и ЯНЬ. И не зря наделила человека оргазмом. С такими мыслями я склоняюсь к бессмертной душе  :laugh: Но есть вариант и №4 !
 
№4. Это вариант, что природа перестраховалась в отношении человека. Мол посмотрела она на "дело рук своих" и подумала, наверное, что именно сие (!!!) чудо ее творения нужно перестраховать. Именно человека из всех существующих видов ! Все остальные так обойдутся как - нибудь  :laugh: 
 

Секс- это удовольствие, дельфины например тоже занимаются им ради удовольствия, а не только для потомства. И заниматься им можно столько, сколько хочется обоим. Спорить о том, как им лучше заниматься- это тоже самое, как спорить о том, что вкуснее: арбуз, пирожное картошка или макароны по флотски, это уж кому и что нравится )


№5 - еще вариантик  :) 

P.S. Попечатать буковки захотелось.  :tongue:


Сообщение отредактировал Алексей web: 17 Сентябрь 2014 - 19:28

  • 0

#172 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:38

Феминизм

rav.jpg


Идеальный феминизм

1_idealnyij-feminizm.jpg
  • 0

#173 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 04:28

Не понимаю, как некоторые люди умудряются отрицать саму природу человека. Неужели они думают, что умнее природы??? Т.е. возомнили себя либо Богом либо каким другим сверхсуществом.

 

Тело - это же прекрасный подарок. Думаете, что зря природа выдумала секс и прочие удовольствия? Наслаждайтесь жизнью, только без крайностей конечно.

 

Навеяно пространными разговорами о духовности и отрицанием секса как телесного удовольствия.

 

И пару слов по теме. Феминизм это тоже противостояние природе. Есть чёткое разделение полов. Неспроста.

Жизнь прекрасна в гармонии. Гармония за счёт контрастов. Однополые существа = отсутствие контрастов и гармонии. В общем, скука смертельная и полная деградация цивилизации.

 

Вот такое моё ИМХО.Имею право)


Сообщение отредактировал Never Lex: 21 Сентябрь 2014 - 04:35

  • 1

#174 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:04

Не понимаю

 

Never Lex,
+++++++++++++++


  • 0

#175 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 06:59

Думаете, что зря природа выдумала секс и прочие удовольствия?

)) Природа много чего придумала из удовольствий, но всему своё время, место и мера. Кто то сказал из умных: Всё есть яд и всё есть лекарство, дело только в дозе!

Еда - удовольствие, но обжорство- боль, так и в сексе, если в меру- нормально, а потом боль или болезнь, а дальше- больше или не сможешь им заниматься, или с тобой никто не захочет им заниматься ) От жизни всегда идут подсказки, на правильном ли ты пути, сначала малозаметные и не страшные, затем, если не понимаешь или не хочешь замечать-сильнее и потом ещё сильнее, ну и так по нарастающей для особо упёртых )


  • 1

#176 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:10

Юрий Литовников, согласен на счёт дозы. Я и написал, что без крайностей.

 

По поводу подсказок от жизни также абсолютно согласен. Нужно научиться их видеть.


  • 1

#177 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:56

Навеяно пространными разговорами о духовности и отрицанием секса как телесного удовольствия.

Я не отрицаю ни одного телесного удовольствия. Я их все люблю безмерно и наслаждаюсь ими в той мере, в которой это нужно мне, и тогда, когда это нужно мне, и только, если это нужно мне. Понимаете, в чём разница? И если в какой-то момент времени мне гораздо приятнее духовная близость с мужчиной, нежели телесная, то я не нахожу в этом никакого извращения или неправильности.


  • 0

#178 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:57

Inga, в этом смысле всё ок. Коммент не предназначался именно вам.

 

Я немного о другом. Некоторые перегибают палку и начинают отрицать всё телесное, заменяя его духовным, потому что "так нужно". Кому нужно?

 

Основных причин такого поведения две - качание своей исключительности (посмотрите какой я праведный, какой я молодец, любите меня скорее) и страх (не дай Бог сделаю что-то не так, меня накажут и буду вечно гореть и Гиене огненной). И то и то другое - слабость духа в чистом виде. Такие персонажи вызывают отвращение. Они отрицают жизнь, значит жизнь будет отрицать их.


  • 0

#179 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:30

человек заменяет духовное-телесным а телесное - духовным только в том случае, когда у него в жизни не хватает сильно именно того, что он отрицает и подменяет


  • 0

#180 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:03

Я немного о другом. Некоторые перегибают палку и начинают отрицать всё телесное, заменяя его духовным, потому что "так нужно". Кому нужно?

По-моему, даже монахи такого не делают. Вы что-то путаете. Явно путаете. Или ведётесь на чужие заблуждения. Последнее - вернее всего. Хотя я, например, не встречала людей, которые бы в чистом виде отрицали всё телесное. Это как бы... невозможно. Именно поэтому я где-то выше и писала, что одно телесное (секс) можно вполне заменить не только на духовное, но и другое телесное (вкусную еду, активный отдых, интересный фильм).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей