Перейти к содержимому

Фотография

Феминизм и семья. Любовь и секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#181 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 231 сообщений
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:40

v.jpg


  • 1

#182 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 231 сообщений
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:05

w.png


  • 1

#183 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:09

вы росли в полноценной нормальной  семье? а то по ходу все ваши темы и сообщения все выглядит как желание чем-то оправдать свои пробелмы по жизни? знаю много мужиков, которым не повезло по жизни иметь отца, но от этого они не перестают быть мужиками и незаурядными личностями, имеют нормальные семьи, с уважением относятся к противоположному полу и с удовольствием во мной попарикалывались с ваших тем а потом почти все согласились с моим выводом-вопросом6 человек много говорит о том, что у него у самого болит)


  • 1

#184 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 231 сообщений
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:27

а то по ходу все ваши темы


А то по ходу столько книг на эти темы  :laugh:  Их авторы (многие из них психологи) тоже росли в неполноценных семьях ? Иначе зачем по этим проблемам писать книжки ?  :laugh:
 

все ваши темы


Вы очки оденьте и все мои темы посмотрите у меня в профиле

с удовольствием во мной попарикалывались с ваших тем


По ходу за ником Stoun стоит женщина   ;)


  • 0

#185 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:50

Их авторы (многие из них психологи) тоже росли в неполноценных семьях ?

 

Да. Большинство ИМХО идёт в психологию для того, чтобы разобраться в своих проблемах.


  • 0

#186 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 757 сообщений
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:05

Большинство ИМХО идёт в психологию для того, чтобы разобраться в своих проблемах.

 

Бывает, что из-за склонности и интереса работать с людьми. Ну и в проблемах своих тоже разбираться приходится.


  • 1

#187 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:54

Да. Большинство ИМХО идёт в психологию для того, чтобы разобраться в своих проблемах.

Мне всегда казалось, что преимущественно люди стремятся к тому, в чём они больше разбираются... Кто-то в технике копается, кто-то в культуре, а кто-то... в чужой голове. Связь с сами собой тут может быть только на уровне "нравится - не нравится", "ближе - дальше".


  • 0

#188 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:02

Мне всегда казалось, что преимущественно люди стремятся к тому, в чём они больше разбираются... Кто-то в технике копается, кто-то в культуре, а кто-то... в чужой голове. Связь с сами собой тут может быть только на уровне "нравится - не нравится", "ближе - дальше".

 

Возможно. Просто знаю множество примеров, когда в психологию идут за решением своих проблем, а затем втянувшись, начинают лечить других.

 

Тоже самое и в любой другой профессии бывает. Просто к врачу, который сам себе вылечил перелом позвоночника, как-то по-другому отношусь, чем к психологу, который полечил себе (причём непонятно залечил или вылечил) какую-то страшную детскую травму.


  • 0

#189 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:14

Возможно. Просто знаю множество примеров, когда в психологию идут за решением своих проблем, а затем втянувшись, начинают лечить других.

У Вас наверно много знакомых друзей-психологов, а у меня... ни одного. Тех людей, которые меня учили психологии в университете (сразу скажу, что это не моё основное направление, к счастью...), я совсем знала как личностей, но всегда думала, что они пришли в профессию чуть ли не со школьной скамьи. Всё-таки большинство из нас определяется с тем, что он хочет заниматься, в юности, а не тогда, когда не знает, куда уже сбежать от своих внутренних проблем.


  • 0

#190 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:50

Всё-таки большинство из нас определяется с тем, что он хочет заниматься, в юности, а не тогда, когда не знает, куда уже сбежать от своих внутренних проблем.

Я думаю, что нет, не в юности, а в любом возрасте, когда возникла какая то задача и решение которой затянулось, превратилось в хобби, а затем и во вторую или третью профессию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей