Перейти к содержимому

Фотография

В каком банке открыть счёт ИП?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#91 tyska19905

tyska19905

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:50

ВТБ 24 никогда не прогорит. Банк Путина бережется как зеница ока :)


  • 0

#92 Маришка3

Маришка3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2014 - 09:05

Всем привет, подскажите, а в каком банке самое не дорогое обслуживание. Не хотелось бы переплачивать. Спасибо )


  • 0

#93 Nitke

Nitke

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:56

Я ИП открыла в 2011-м, стала на обслуживание в Интеза, до сих пор тут. Это бывший КМБ, они на ИП-шников всегда ориентировались. Рассчетно-кассовое разбито по пакетом, мы на базовом. Недорого и удобно. Брали также кредит на оборудование, через год досрочно погасили, сейчас выплачиваем второй. именно для предпринимателей есть предложения неплохие, так что пока сотрудничаем.


  • 0

#94 Lorianna

Lorianna

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:06

А что у них за ставки по кредитам? Не первый раз слышу, что у Интеза лояльные условия для МБ. Если конкретнее, то меня интересует рефинансирование. Процент, что мне озвучивали - 9,95%, красиво звучит, но верится с трудом :) Не в курсе, это реальный процент или есть скрытая комиссия, вообще что за условия у них?


  • 0

#95 Nitke

Nitke

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:32

Да, я знаю, что у них перекредитование выгодное. У меня знакомый в прошлом году брал у них под такой процент, как вам сказали. Платит, ничего не накручивают дополнительно, бизнес потихоньку и на ноги становится. Насчет комиссии точно не скажу, может и есть что-то, это уже лучше в самом банке узнать


  • 0

#96 Витавецкий

Витавецкий

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:18

Да, я знаю, что у них перекредитование выгодное. У меня знакомый в прошлом году брал

А не располагаете актуальной информацией? Планирую перекредитовываться, советуют обращаться в Интеза. Какие проценты у них на сегодняшний день?
  • 0

#97 Lorianna

Lorianna

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Апрель 2014 - 06:23

Могу сказать, что ситуация изменилась. Недавно узнавала - предлагают 11%. Хотя в любом случае данный вариант в Интезе - это выгоднее, чем большинство банков сейчас предлагают. Сама пока не определилась, еще ситуация не вполне ясна с моим текущим кредитом.


  • 0

#98 Витавецкий

Витавецкий

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:08

Что нужно для оформления? Насколько жестко подходят к оценке бизнеса? Хотелось бы предварительно подготовиться перед разговором в банке. Расскажите об условиях.


  • 0

#99 Lorianna

Lorianna

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 05:25

Суммы от 3млн предлагают. Насколько жетско не знаю, но оценку проводят всестороннюю. Мне сказали, что как раз от этого зависят колебания ставки. Nitke, а комиссия при выдаче 0,1% от суммы, ежемесячной нет комиссии.


  • 0

#100 Витавецкий

Витавецкий

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:34

Спасибо за информацию, буду думать. На завтра договорился о встрече в банке, буду уже на месте что-то решать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей