Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:14

Выходит ПЯТЬ человек с нуля сделали за год миллион?

 

Уау, как же это много :)  Учитывая, что этот миллион они забрали не себе)))


  • 0

#102 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:09

Учитывая, что этот миллион они забрали не себе)))

Участников устраивало такое обучение. Они изначально дали согласие.

 

Frozer, вы первый миллион за сколько дней сделали?


Уау, как же это много :)

Это нормально. 1 из 50 с нуля + 1 имя опыт.


  • 0

#103 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 231 сообщений
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:02

Тот, кого привели к цели, не имеет права считать, что он достиг ее / М. Эбнер-Эшенбах


  • 2

#104 Seven

Seven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:12

tohttp://www.info-forum.ru/user/60257-billi-bons/Билли Бонс: Вы в каком потоке принимали участие ?

to All: Кто-нибуть понимает о чем здесь пишет этот человек ?


Сообщение отредактировал Seven: 25 Октябрь 2013 - 13:12

  • 0

#105 Денис123

Денис123

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:57

Моя история про коучинг на миллион така:

Я принимал участие в 4-м потоке. Ушел примерно через 2 месяца. Миллион не заработал. Назвать разводом это сложно, т.к. развод подразумевает отъем денег но и гарантий что заработаешь нет. Здесь получаешь доступ к группе, и выполняешь задания. Они вполне логичны и в любой книге по маркетингу плюс минус написано об этом. Выдвигаешь гипотезу, проверяешь спрос делаешь пробные продажи и так по кругу, пока не найдешь крепкую идеи.

Я пошел потому что рассчитывал на:

 - Доступ к базе подписчиков в размере 200 тыс адресов, что давало надежду на быстрый рост личной базы на которой можно сделать первые продажи и собственно которыми не жалко делить. В итоге оказалось, что доступ к этой базе не гарантирован, а те кто его получил попали в братскую свалку, те список рекламных объявлений. Конверсия такого письма почти нулевая.

 - Колл центр, который будет обзванивать клиентов. Я возможно не дошел до этапа, но что-то я вообще никаких признаков его наличия не увидел.

 - Всемерная помощь и поддержка тренеров. Парабелум к слову за время учебы был один раз всего. Ну да ладно, Антон достаточно структурно дает материал, этого хватало. Но в итоге

всемерная помощь была в том что "работай и все будет".

 

В связи с этим у меня возник закономерный вопрос: за что платить миллион, если я на свои деньги должен покупать рекламу, сам набирать подписную базу, сам обзванивать клиентов, сам проводить вебинары и продавать там продукты когда помощь проекта заключается в том, что тебя лишь пинают и не дают спуску устанавливая дедлайны?

Как сказала знакомая, хочешь я тебя сама попинаю бесплатно, если тебе это надо: :)

 

Мое мнение, что эта программа для тех, кто не верит в себя, как в предпринимателя, как собственно и я не верил, пока не убедился в очевидном. И прокачка веры безусловно стоит чтобы за нее платить. Но по моей практике, а я занимаюсь карьерным ростом, помогаю людям повышение по работе получить, вера это круто и я тоже помогаю ее прокачать, но все же предпочитаю брать деньги за гарантированный результат - когда человек вышел на новую работу с хорошими условиями.

 

Ожидание до программы было, что она усилит мои старания по развитию бизнеса, что помимо доступа к материалам проекта и группе, все же будет более существенная помощь, чем советы и что мои вложения быстро вернуться. А по факту оказалось, что я как развивал бизнес самостоятельно так и развиваю. Да, у меня появились единомышленники и доступ к материалам, но извините, если знаешь английский, доступ к еще более крутым материалам можно купить за 2-3К баксов и точно также работать. 

А единомышленников можно найти вообще без проблем и бесплатно.

 

И вообще на рынке есть предложения с гарантией результата и стоят дешевле. Поэтому мое мнение, нет это не развод, но продукт гавно, хоть и пользуется спросом. Хотя понимаю, что я субъективен и пишу скорее потому что он не оправдал моих ожиданий. Так что делите мое мнение на 10 :)


  • 7

#106 yourmind

yourmind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Страна, Город:
    Владивосток
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:24

Если же там столько ИЛИ нарисовуется после самой регистрации и выплыает что на то НЕТ гарантии, и на другое НЕТ гарантии, чег не было сказано перед регистрацией, то явно розвод.


  • 0

#107 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:50

Мое мнение, что эта программа для тех, кто не верит в себя, как в предпринимателя. 

За это и платят.


  • 0

#108 Федор Федорович

Федор Федорович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 23:20

Как бывший участник " "Коучинга" на миллион", могу рассказать о своих впечатлениях:
1) Особо никакого обучения техническим моментам нет, поэтому тем, кто плохо дружит с компом и при этом нет бюджета в 10 000 - 20 000 рублей на фрилансеров, там делать особо нечего.
2) Половину "коучинга" будете пахать на А. Косырина (Парабеллум). Больше половины его книг написана участниками подобных "коучингов".
3) Рекламу будут давать по "полумертвой" части базы.
4) Почти нет информации по поводу того, как грамотно вести рассылку
5) Нет информации, как привлекать трафик.
6) Организаторы скрывают много некрасивой правды, а выставляют только самые выгодные для пропаганды. Например нигде не пишут о том, что в 3-м потоке из 250 человек зафиналило меньше, чем во втором из 38.
7) Организаторы любят рассуждать о "говнотренингах" и "говнотренерах", которые поют караоке. По факту основатель сам ходячее караоке западных гуру.
8) Вас могут выгнать уже в самом начале, просто потому, что вы по праву возмутитесь низким качеством организации, поэтому вас будут нагибать, как захотят, а вы ничего не сможете возразить;
9) Парабеллум в этом "коучинге" появляться будет на паре вебинаров за полгода...
10) Если вы сможете сделать миллион в коучинге, то сможете его сделать и без коучинга (Зачем отдавать млн., если можно оставиь себе и близким, или вложить в развитие бизнеса?), например, купив "Технарский спасательный круг" и "Золотой Актив" у Азамата Ушанова за гораздо меньшие деньги и при этом более качественная инфа. Что и сделал один из моих друзей, которого я отговорил идти в это. ))
  • 5

#109 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:16

Вот и закончилось одно из самых длинных и возможно выгодных партнертств Парабеллума.
Ухожу, т.к. разошлись взгляды на отношения в рамках партнерства, что такое хорошо и что такое плохо.

Вот цитата из новостей о разбеге Парабеллума с Ельницким. Причины разбега уже итак понятны и Ельницкий уже сам понял, что он сам способен вести бизнес без Парабеллума, а у Парабеллума организовано всё только под мотивационную сторону, Ельницкий же хочет сделать упор на образовательную систему


  • 0

#110 Seven

Seven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:39

Проект-пирамида «Коучинг на миллион» развалился !

 

Организаторы-мошенники Андрей Косырин (Парабеллум) и Антон Ельницкий теперь публично обвиняют друг-друга во всех грехах.

 

Косырин называет Ельницкого ВОРОМ, «который увел у него кассу двух потоков»

 

Ельницкий оправдывается, рассылая письма о том, что не сразу разглядел в Парабеллуме мошенника, надеясь таким образом сохранить остатки своей репутации.

 

При всем при этом, не забывая приглашать наивных читателей (если такие ещё остались) в уже собственные «КоучингИ на миллион»

 

Причина конфликта «самого высокооплачиваемого тренера России» Андрея Косырина (Парабеллума)  «самого лучшего интернет-маркетолога» Антона Ельницкого банально проста и древняя, как «..овно мамонта» - не смогли поделить награбленное условно-честно отобранные деньги у наивных пользователей рунета.

 

По утверждению Ельницкого, он уже давно хотел уйти от кабального партнерства с Парабеллумом - партнеры Парабеллума отдают ему 50% всех заработков.

 

Однако долгое время, что то мешало ему принять это решение. Возможно, не было подходящего момента, возможно ещё тема «Коучинга на миллион» приносила хорошие доходы и он бедный, наступая на горло своей совести и обливаясь слезами, продолжал разводить «мотивированных хомячков» по проверенной схеме.

 

И вот, по утверждению Ельницкого, подходящий момент настал – «техническое банкротство инфобизнес2.ру летом 2013 года (кассовый разрыв по другому). Они были не в состоянии выплатить мне долг в размере 2.7 млн. рублей, а также не могли оплачивать з.п. своим сотрудникам.Обратиться им было не к кому кроме меня, поэтому как своих партнеров я поддерживал их финансово некоторое время в долг. Также фактически все организационные  расходы на Инфоконференцию (1.8 млн) были осуществлены мной в пользу иб2ру, увеличив долг » конец цитаты.

 

Странная логика действий - давать в долг партнеру, которого ты уже для себя считаешь мошенником. Не так ли ? Ну да Бог ему судья.

 

Кто не в курсе, что из себя по сути представляет проект Инфобизнес2.ру скажу.
Инфобизнес2.ру - это компания, имеющая 423 условно-честных способа отъёма денег у населения, основанная Остапом Бендером рунета - Андреем Косыриным (Парабеллум).

Гуру инфобизнеса и самый высокооплачиваемый бизнес-тренер России - так он себя называет.

Странно, что такому успешному и матерому эксперту в бизнесе пришлось стать банкротом.
Поразительно, человек учит тому, с чем сам не в состоянии справится !

Однако для многих людей это не новость.
По не которым данным, Анрей Косыринhttp://biztrainers.ru/?p=62, а просто умело придумал этот образ «гуру бизнеса Парабеллум» и сам постепенно в него втягивался, при этом засерая мозги окружающим его новичкам в России тем, что он почерпнул из тренингов западных гур. На которые, по его же утверждению, он потратил 7 лет своей жизни.    

 

Надо сказать, что это не первый побег партнеров от Парабеллума.
Ранее ушли: Катерина Макарова, правая (или левая) его рука, Петр Осипов (Бизнес молодость) и ещё ряд менее известных персонажей.

 

Какой же вывод нужно сделать из всего происходящего ?

 

Бизнес, который управляется алчными и бессовестными людьми, которые склонны к одурачиванию окружающих рано или поздно заканчиваются крахом. Крахом, как для бизнеса, так и для репутации его архитекторов, поскольку, заворовавшись, они начинают грызть сами себя.

 

Если Вы пострадали от мошеннических действий Андрея Косырина и Антона Ельницкого, смело пишите заявления в Прокуратуру по месту жительства, с копией в территориальные органы ФСБ, и в Роскомнадзор.

 

Надеюсь, что я помог сэкономить много денег, времени и нервов большинству неосведомленных людей, читавших мои посты на этой ветке.


Сообщение отредактировал Seven: 04 Март 2014 - 15:40

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей