Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#111 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2014 - 06:51

Если Вы пострадали от мошеннических действий Андрея Косырина и Антона Ельницкого, смело пишите заявления в Прокуратуру по месту жительства, с копией в территориальные органы ФСБ, и в Роскомнадзор.


Это все лица или есть еще?
  • 0

#112 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 11:04

Кстати, тут хотели услышать полноценный отзыв от Живенкова, первого финалиста третьего потока, который зафиналил коучинг за 8 дней напряженной работы.

Коучинг на миллион от Парабеллума это мероприятие построенное на финансовой мотивации людей. Но одной мотивации там мало, потому как те кто преследуют финансовую мотивацию те отваливаются сразу же после заработанных 200-300 тыр. Больше всего попадают в зависимость те, кто надеется на обещанное сотрудничество, а в итоге ничего не получает и вдобавок к этому прощается со своим миллионом. Чем больше выплачивать в процессе тем больше попадаешь в зависимость.

Расскажу как все было у меня. Очень кратко в двух словах.

Собеседование. Оплата. Вписка в коучинг. Примерно целых полтора месяца непонимания того чем занимаются эти люди. Потому как построено так что бы лишь бы занимались и лишь бы заебались. Очень многие отваливаются не потому что ничего не делают а потому что непонимают что нужно делать и как или не вписываются в график по тем или иным обстоятельствам. Заработал 1.250.000 за 8 дней. Получил кучу звонков от иб2ру на тему: "ой, ну что же вы не переводите деньги? Мы вас уже записали в платиновую группу к Андрею и вообще он горит желанием сотрудничать с вами". Перевел деньги. Поговорил по скайпу минут 30 с Андреем парабеллумом. Основная нить разговора: Костя, мы в течении двух недель сделаем план твоего развития в рамках иб2ру и будешь нашим партнером. Мы двигаем тебя, ты зарабатываешь деньги, бабло пополам. Прошло три месяца... На один из очередных запросов по теме: ну где же обещанный план? Я уже устал его ждать... Получил ответ от той самой Кати Макаровой - вы нам не подходите, вы нелояльны к проекту. При всем при этом об иб2ру я оставял в то время только положительные отзывы.

Платиновая группа это отдельный разговор. На ней Андрей весь день рассказывает о своих планах. Например раздавать в старбаксе и на бензоколонках бесплатно купоны на скидку на его тренинги. Прочитал он это по его словам в какой то книжке хз какой давности. Но это гениально, только представьте, меня продают по всей России в самых популярных местах ! Заседания проводятся раз в месяц. Каждый месяц один и тот же бред на тему - как я стану крутым и задания типа: Проанализируйте чего вы добились за прошлый месяц. Если мало - въебывать больше. Если много - продолжайте въебывать.

Отдельным пунктом хочется заметить плюшки прилагаемые к тренингу, например бесплатное участие во всех выездных и невыездных тренингах в 2013м году. Оно было заявлено и на третьем потоке первым финалистом которого я стал. Но когда дошло до дела всем было предложено оплатить почти полную стоимость ибо опять видимо у Андрюши проблемы были с кассовыми разрывами. Ибо инфобизнес делается не для системы и не для денег, а для людей.

Отдельно так же стоит отметить личное участие Андрея в коучинге. Весь коучинг за исключением 2-3 моментов вел Антон. Капитаны в новых потоках, если я правильно понимаю, призваны делать то же самое.

Почему я не говорил про это столько времени? Потому что сначала питал надежды на лучшее, а потом просто не было времени. Сейчас его более сем достаточно. На днях буду писать заявления по линии МВД. Ибо считаю что действия Андрея в моем случае попадают под УК РФ 159 часть 2. По другому расценить это не могу. Ввел в заблуждение, получил миллион, а потом помахал ручкой.

Если кто хочет по задавать конкретные вопросы по коучингу на миллион у Андрея парабеллума - готов ответить. Пусть организаторы форума соберут онлайн вебинар - приду, расскажу. И про мое видение почему некоторые участники у него остаются, и про то почему кто то финалит миллионы а кто то нет, в чем заключалась моя нелояльность к проекту и тд.

Недовольных мало всего по одной причине - они все боятся что если вдруг пукнут что нибудь про парабеллума, то все кто с ним так или иначе работают перестанут работать.

С тем кто пукнул
  • 9

#113 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 12:29

Ого, какие страсти происходят на белоснежных просторах русского инфобизнеса! Константин, спасибо за развёрнутый ответ. Запасаемся попкорном и ждём развития событий. Я хочу, как смотрите на небольшое предметное скайп-интервью? 


  • 0

#114 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 14:26

 

кто надеется на обещанное сотрудничество

 

Это, кстати, самый главный обман в тренинге и был. Многие (в том числе и мы), например, тоже шли не за обучением, а за вполне конкретным результатом: доступом к базе на 200К, которую пиарили до коучинга, дальнейшим сотрудничеством и т.п.

 

Но как начинаешь отдавать им деньги, то понятно что то вообще ничего не ндает: доступ к базе ХЗ к какой, от которой практически нулевой выхлоп, помощи от самого Ельницкого тоже не было, при том что деньги как бы в и2б зарабатывались. Обучения тоже прекратилось по сути, тупо ведите по 10 вебинаров бесплатных в неделю и закрывайте на платные. Как работать с базой? Как ее нормально собирать? По сути по самому инфобизнесу вообще ничему не учили.


Сообщение отредактировал Артём Еремеевский: 28 Март 2014 - 14:27

  • 1

#115 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:24

Ввел в заблуждение, получил миллион, а потом помахал ручкой

 

я не очень в курсе всех подробностей проектов Парабеллума и его компании, никогда не была его фанатом и участником его проектов, но все-таки захотелось спросить - в чем именно заблуждение? он же, насколько я поняла, заранее предупреждал, что заработанный миллион заберет себе, в чем тогда суть претензий, чтобы аж полицию подключать? мне лично не очень этот момент понятен...


  • 1

#116 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 16:38

Это, кстати, самый главный обман в тренинге и был. Многие (в том числе и мы), например, тоже шли не за обучением, а за вполне конкретным результатом: доступом к базе на 200К, которую пиарили до коучинга, дальнейшим сотрудничеством и т.п.   Но как начинаешь отдавать им деньги, то понятно что то вообще ничего не ндает: доступ к базе ХЗ к какой, от которой практически нулевой выхлоп, помощи от самого Ельницкого тоже не было, при том что деньги как бы в и2б зарабатывались. Обучения тоже прекратилось по сути, тупо ведите по 10 вебинаров бесплатных в неделю и закрывайте на платные. Как работать с базой? Как ее нормально собирать? По сути по самому инфобизнесу вообще ничему не учили.

 

Ну вы отвалились вовремя. Я же довел процесс до логического конца, а в результате получил полный ноль вместо всех обещаний которые давались на тот момент когда деньги были у меня на счету

 

он же, насколько я поняла, заранее предупреждал, что заработанный миллион заберет себе, в чем тогда суть претензий, чтобы аж полицию подключать? мне лично не очень этот момент понятен...

 

как я уже говорил выше, вся суть сводится к тому, что когда деньги были на счету у меня - обещалось одно, когда они перетекли на счета иб2ру, расклад вышел совершенно другой.

 

то есть помимо основного условия были и другие, которые возникли в процессе

 

при наборе опять же обещали - мы вас будем пиарить по базе, когда я запилил миллион мне сказали - для вас не будет никакого пиара

 

когда в итоге тот же Антон продавил тему относительно того что условия должны быть для всех одинаковые и для лидеров и для нелидеров, была какая-то рассылка по какой-то левой базе, которая к иб2ру либо вообще не имеет отношения, либо она на столько засрана что полный пздц, ибо отклик от нее был всего лишь 100 регистраций на бесплатный вебинар

 

помимо этого обман относительно бесплатных мероприятий, относительно последующего сотрудничества и тд

 

менялось все на глазах. записывались в одно, в процессе получили другое, после того как под массу обещаний был переведен лям свершилось и вовсе третье

 

я бы не имел претензий, если бы это выгядело как: отдайте нам миллион и мы с вами распрощаемся. если бы вопрос был поставлен таким образом то миллион бы андрейка точно не получил, просто по той причине, что ничего полезного из его тренинга я не вынес. я просто работал так как работал раньше без него - не более того. но, повторюсь еще раз, были даные определенные обещания как действий так и плюшек (платиновые группы, коучинги на 10 лямов, бесплатные выездные, сотрудничество с иб2ру и развитие в рамках проекта, и тд)

но в итоге после того как лям упал на счет андрейки, от обещаний этих не осталось и следа, а мне просто помахали ручкой за якобы нелояльность к проекту

 

именно в этом и заключается претензия

ук рф позиционирует подобное "обещательство" как: приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

 с причинением значительного ущерба гражданину - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет



при этом не было никакой оферты по данному мероприятию, а посему все действия регулируются исключительно законодательством РФ, ибо вся атрибутика иб2ру находится в юрисдикции рф



ну вот даже с базой пример. когда вписывались Макарова говорила - мы вас будем пиарить, а когда уже все началось условия поменялись и оказалось надо самостоятельно и рекламу закупать, и лист нужно с нуля создавать и т.д


  • 1

#117 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2014 - 16:44

Zhivenkoff, я не юрист, но почему-то мне кажется, что это дело бесперспективняк... Вы будете доказывать, что Вам что-то обещали, а "андрейка" скажет, что ничего не обещал или Вы не так его поняли... получается, Ваше слово против его слова? что говорят юристы на этот счет?


когда вписывались Макарова говорила - мы вас будем пиарить, а когда уже все началось условия поменялись и оказалось надо самостоятельно и рекламу закупать, и лист нужно с нуля создавать и т.д

 

капец... и это при условии, что участники платили за вход в "коучинг"?


  • 0

#118 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 16:45

у меня нет времени продолжать дискуссию и что-то доказывать. почитайте интернеты что говорят юристы по этому поводу


  • 0

#119 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2014 - 16:50

почитайте интернеты что говорят юристы по этому поводу

 

сколько юристов, столько и мнений) уже не раз убеждалась, что по одному и тому же вопросу у разных юристов можно получить разный ответ...

 

а в идеале, Константин, чего хотите добиться? возврат подаренного миллиона или наказать андрейку по самое не балуйся? :)


  • 0

#120 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 16:53

ну так как обязательства данные в ходе частной беседы выполнены не были - то возврата денег за невыполненные обязательства, ибо как я уже говорил ранее деньги были переведены именно по причине множества обещаний, на которые все забили



посмотрим вобщем, надо проконсультироваться со знакомым юристом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей