Перейти к содержимому

Фотография

Что такое Инфоклуб?

инфоклуб социальная сеть info-dvd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87
#51 Romanus
Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:38

насмешил

Сообщение отредактировал Romanus: 12 Декабрь 2012 - 18:11

  • 0

#52 Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 735 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:58

>соц сети (инфоклуб) это тоже западная затея, как и рассылки, инфобизенс, менеджеры и деньги


Не правда! :)
ДЕНЬГИ - стары как мир. А вот то, что придумали англосаксы, это - отвязать их от золота, взять под собственный контроль и печатать сколько вздумается. Собственно, именно эта заея и завела сейчас англосаксонскую монетарную систему в тупик! Из-за этой сучьей затеи англосаксов мир сейчсас и погружается в глобальный кризис! :mad:
ИНФОБИЗНЕС - англосаксонская (Западная) модель и отечественная модель - различаются как небо и земля! То, что англосаксы начали осваивать бизнес в Интернете раньше нас, вовсе не означает, что мы должны следовать тем же путем. У нас - СВОЙ путь! И он - должен быть лучше, созидательнее, человечнее англосасонского пути!
СОЦСЕТИ - Россия, это единственная страна в мире, где бОльшей популярностью пользуются ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ соцсети! В России - лидируют Вконтакте и Одноклассники, тогда как во всем мире - Фейсбук. Повторюсь, это чисто русский феномен! Весь остальной мир - покорно хавает англосаксонский Фейсбук! ;)

Так что, русские - это УНИКАЛЬНАЯ нация!
И наш Путь - не имеет ничего общего с англосаксонским путем!
Копировать этих ублюдочных хищников и лизать им жопу - НИЗКО, МЕРЗКО, НЕ ДОСТОЙНО! :blue: :blue: :blue:

Я не говорю, что нужно ПОЛНОСТЬЮ игнорировать англосаксонские наработки!
Наша задача - ВЗЯТЬ У НИХ ЛУЧШЕЕ, а дальше - адаптировать под наши Российские реали, под наш русский менталитет, и развивать уже в рамках нашей, русской парадигмы!
То, что происходит сейчас - НАЧАЛО заката англосаксонской мировой империи!
Те, кто сейчас делает ставку на аглосаксов, кто сейчас раболепно лижет Западу жопу - в течение ближайших 20-30 лет сильно об этом пожалеют! :tongue:
А мы - пойдем СВОИМ, РУССКИМ путем!
И забрав у Запада все реально хорошее, превратим это в НАШЕ! Мы создадим бизнес с человеческим лицом, а не станем выстраивать у себя хищническую и бесчеловечную англосаксонскую бизнес-модель, по превращению людй в потребителей-идиотов с обдной стороны и в бессмысленные "денежные мешки" с другой!


>что то отечественного мало что припоминается в инфобизе


Именно потому, что все, как тупые бараны, поклоняются Западу! :blue:
Но пора этому безобразию класть конец уже!
Кто хочет - пожалуйста, пусть продолжают и дпальше считать себя неполноценными недочеловеками и пресмыкаясь, слепо копировать западную бизнес-модель...
Через лет 10-15 все эти западники сгинут в небытие!
А мы - будем смотреть в будущее, будем строить ОТЕЧЕСТВЕННУЮ бизнесмодель!
Загибаться и подыхать вместе с Западом - нет уж, увольте!



>А на счет парабелума. Он очень грубый, много идей у него не своих, но почему не мешает ему делать деньги и его ученикам тоже.


Деньги можно делать по-разному...
Можно - созидая и РАЗВИВАЯ других, помогая друг другу и выстраивая некое БРАТСТВО! Именно это мы и будем развивать!
А можно - тупо шакаля, состригая купоны с лошков, впаривая агрессивно всякое говно. Это - западная модель, привезенная Парабеллумом из "цитадели дерьмократи". В этой модели - человек человеку волк, нет ценности выше, чем бабло, ну и пр. мерзости!
Нет уж, увольте! Рубить бабло парабеллумевским методами (англосаксонскими) - это тупиковый путь! Путь в никуда!
Лучше уж наркотиками торговать, чем следовать за Парабеллумом! :tongue:


> Те суммы что они делают вот это показатель.


Эх, как же мозги-то людям засрали... :(
Ничего кроме БАБОК люди уже не считают ценностью... :(
А что ж тогда в МММ к Мавроди Вам не вступить? Или наркотиками/проститутками не начать торговать?
Деньги ж не пахнут, деньги ж для Вас - мерило всего и наивысшая ценность!.. :blue:


> тем более что у него упор на тренинги.


Вот, вот...
На бесполезные в плане ОБУЧЕНИЯ тусовски, где 99% народу остается в дураках, а 1% - снимает профит со всей этой тупой тусовки!
Хотите в секту - Ваше право!
Но я считаю такой путь порочным, тупиковым, не достойным СВОБОДНОГО МЫСЛЯЩЕГО человека!


>Он дает ученикм много мотивации, в этом его почти никто даже близко не догоняет.


Ага, подсаживает своих сектантиков на адреналин... ;)
Да так, что эти секстанты самомотивироваться потом уже и не могут! Без тусняков секты - они уже никто и ничто!
Хотите в секту - Ваше право!
Но я считаю такой путь порочным, тупиковым, не достойным СВОБОДНОГО МЫСЛЯЩЕГО человека!


>Топовые его последователи - тоже показатель



Все правильно!
Западная показуха в действии!
Пропускаем через секту 1000 человек, один - становится лидером, его и пиарим, показываем как "результат, которого достигнут все, вступившие в секту"!
А остальых 999 "неудачников" - сливаем в утиль и набираем новый планктон...
"Выживает сильнейший", "Хомо хомони люпус эст", фигли...


> А вот к примеру Ушанов и Смирнов после конференции запустили сбор подписчиков в соц сетях, и за пару недель получили такие результаты, что ставят под вопрос необходимость контекстной рекламы


А они не смогли бы этого сдеать БЕЗ семинаров, что ли? ;)
Просто изучив технологию, и потратив на это В РАЗЫ меньше денег, времени, сил?.. ;)


>Но вот результаты, после каждой поездки меняются сильно!


Это они САМИ(!!!) так рассказывают, или есть ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства?.. ;)



>У вас есть шансы, но по моему мнению хоть они и выше чем у остальных, все же в целом они малы.


Бессмысленно спорить об этом...
Время все само покажет..
Получится - замечательно!
Не получится в этот раз - учтем все ошибки, проанализируем, скорректируемся и будем делать новую попытку!
Русские - не сдаются! :)



>С другой стороны смотрю как на утопающий корабль. Вдруг не получится, столько золотой руды ко дну пойдет.


Не переживайте за нас. :)
У нашего корабля - хорошие капитаны! ;)
Пойти на дно - нам не грозит в обозримом будущем. Есть резервы, есть надежные тылы...
А если вдруг не получится - ничего страшного!
Все учтем и предпримем новую попытку!
Мы не боимся неудач. И сдаваться не намерены ни при каком раскладе! :)


На 10 миллионов я бы лучше базу удвоил. На такие цели мне обычно бюджет дают раз в десять меньше. А в бизнесе я учу не вкладывать в то что неизвестно. Сделай маленькое, посмотри сколько приносит и расширяйся. И с рекламой то же самое. Сперва протестируй а потом плавно повышай обороты. Я бы начал с маленького. С группы вконактте. Там уже все готово, хоть и нет некоторых ваших функций, но почему там там продают отлично JИли как вариант в инфо форм стал бы добавлять новый функционал. С цель перевоплотить его. Правда если не получится так можно и загубить проект.
Время покажет, мне выгодно чтоб я ошибался.


Спасибочки, но отвечу прямо: в Ваших советах по этому поводу я не нуждаюсь... :)
Тем более, что советы Вы даете - неверные! ;)
Слишком примитивно мыслите в этой области. А потому - будете обречены всегда следовать ЗА ДРУГИМИ...
Мы же - новаторы! Первооткрыватели! И планируем таковыми и оставаться!
  • 5

#53 Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 735 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:25

Кстати...
Многие, кто сейчас активно участвует в секте Парабеллума - просто не поняли еще, что на самом деле затеял мистер Парабеллум... ;)
А затеял он, не много ни мало, примерно то же, что так корячатся в последние 20 лет осуществить пиндосы! Если Пиндостан претендует на мировое политическое, финансовое и военное господство, строят однополярный мир во главе с единственным гегемоном - СШП, то примерно то же, но в рамках россиского инфобизнеса, затевает и Парабеллум!
Выстраеваемая им модель подразумевает одного единственного мега-лидера в сфере инфобизнеса - разумеется, этим лидером планируется сам Парабеллум - все остальные в его секте, по задумке, будут в подчиненном отношении к нему. ;)
Не видите - этот хитропрошаренный перец уже и "отстройку" начал! ;)
На наших глазах предпринимается попытка построения громадной "инфобиз-пирамиды", на вершине которой будет гордо восседать Парабеллум и править миром рулить всем инфобизнесом Рунета...

Вот только херушки ему! :biggrin:
Уже пошла тенденция, когда бывшие сектанты начинают осознавать, что их просто поимели и поставили раком (пусть на данном этапе им и дали срубить порцию бабла, важно-то не сиюминутное, а перспективы, тенденции!). Это в англосаксонском мире подобное в порядке вещей (преклоление перед "успешными" и "богатыми"). Но нашему, РУССКОМУ ДУХУ - подобное чуждо!
И мы, если уж на то пошло, будем всеми силами выстраивать альтернативную модель!
Модель, где на первый план выступают интересы ВСЕГО РОССИЙСКОГО ИНФО-БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА!
Где нет "короля на вершине пирамиды", где вместо волчьей конкуренции - будет дух поддержки и взаимопомощи!
Где деньги - вторичны, а созидание, взаимовыручка, соборность и коллективизм - выступают на передний план!
Где "хорошо зарабатывать" = "созидать, а не паразитировать; помогать другим, а не зарабатывать на их слабостях"!..
  • 1

#54 Веселов Дмитрий
Веселов Дмитрий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:52

Ну нет :) На релизе сыграли стратегические партнеры и своя база. Но в любом случае от людей пришедших с форума доход в несколько раз больше чем мой друг получил издав курс в инфо двд. так что теперь я ему говорю не курсы делать а форум развивать :)

а сколько у Дручина было подписчиков до сотрудничества с инфо-двд и сколько стало после? я помню при релизе многие на форуме задавались вопросом who is Mr. Дручин? я тогда читал многих блогеров и недоумевал почему не Шакин, Терехов, Сосновский и другие более авторитетные блогеры?
Понятно откуда взялись стратегические партнеры, а вот откуда взялась своя база тоже не надо забывать. мало бы кто отказался от такого пиара даже при таких небольших авторских комиссионных...
хотя, возможно, я чего-то не знаю...

Сообщение отредактировал Веселов Дмитрий: 12 Декабрь 2012 - 22:59

  • 2

#55 kayot77
kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 09:10

Анатолий, мне понравился ваш ответ про то что даже если клуб не пойдет вы не сдадитесь и будете учитывать шибки! Тут вспоминаются ваши же слова: Достойный ответ J
На счет русского феномена с контакте и английским фейсбуком. Дело в том что как раз вконтакте и есть копия фейсбука, очень примитивная. Даже значки и цвета похожи. Одноклассники же сильнее отличаются, намного. Поэтому я не считаю вконтакте хоть сколько-нибудь русской моделью. В таком случае можно сказать что если парабелум скопировал западную модель то он также сделал русскую. Но вы сами это не поддерживаете.
Но в целом вашу позицию понял. Думаю в чем то вы однозначно правы. Например, в том что все таки бабло не показатель и про другие ценности забывать не стоит. Мне даже иногда хочется своей аудитории что то рассказать «духовное», а не «контекстное» J

Наверное все таки основным отличием наших моделей, должны стать морально-духовные принципы, которые деградировали на западе. А может они не деградировали, может их там и не было изначально J Действительно было бы хорошо сделать у нас упор на это и показать пример западу.

Но вот в чем проблема. К примеру взять моих учеников. Приходит скажем 400 человек на вебинар. Заикнусь про парабалума, много людей есть кто как и вы его не любит.

На счет тренингов, я рад что вы видите истинную картину! Действительно на них до результата доходит лишь пару человек. Остальные ничего не могут. Гораздо лучше дать человеку диск чтобы он его положил на полку своего компьютера и мог постоянно изучать, и применять эти знания на практике. В любом случае выпуская диски инфобизнесмен обычно не отвечает за качество и результаты учеников, он их не видит, не знает и совесть его чиста.


[...вырезано модератором! Давайте не устраивать в ветке оффтоп, да еще с элементами срача и спереходами на личности. Подобные текстовки - в личку адресату, пожалуйста!..]



Анатолий, большое спасибо вам за беседу. Пусть даже мы не везде сошлись во мнениях. Но две вещи я у вас возьму на заметку однозначно. Не сдаваться и не забывать про нравственность! К сожалению дальше поддержать беседу врятли смогу, так как на носу вебинары для учеников тренинга и запись новых курсов. Удачи вам в вашем новом проекте! Буду ждать релиза!
  • 0

#56 Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 735 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:51

>На счет русского феномена с контакте и английским фейсбуком. Дело в том что как раз вконтакте и есть копия фейсбука, очень примитивная.


1. Не важно, кто и что скопировал. Важно то, что ВКонтакте - НАШ, а Фейсбук - ЧУЖОЙ. И народ наш - это чувствует! И выберет именно НАШЕ, не смотря ни на что!
2. Почему-то меня лично от оригинала (Фейсбука) - наизнанку просто выворачивает, настолько там все криво и неудобно сделано. А вот в том же ВКонтакте - худо-бедно могу общаться без раздражения. Так, может быть, ВКонтакт не "примитивная" копия Фейсбука, а УЛУЧШЕННАЯ?.. ;)


>В таком случае можно сказать что если парабелум скопировал западную модель то он также сделал русскую.


Так в том-то и дело, что Парабеллум СОВЕРШЕННО не адаптировал англосаксонскую модель к нашим русским реалиям!
Он именно ее ТУПО ПРИВОЛОК на нашу землю и пытается вдалбливать в неизменном виде, делая тем самым из наших предпринимателей - уродов-идиотов, ничего кроме денег не видящих!
Он пытается навязывать НАМ - ЗАПАДНОЕ!
Тогда как я лично - именно ЗА НАШ УНИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ!..


>Действительно было бы хорошо сделать у нас упор на это и показать пример западу.



Что и пытаемся...

Анатолий, большое спасибо вам за беседу.


И Вам - тоже спасибо...
Но прав модератор - надо такие разговоры вести либо в отдельной ветке, либо в личке. Данная ветка - все же исключительно по Инфоклубу...
  • 0

#57 Den Shark
Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:56

В любом случае выпуская диски инфобизнесмен обычно не отвечает за качество и результаты учеников, он их не видит, не знает и совесть его чиста.


Значит это довольно хреновый инфобизнесмен.....
  • 1

#58 mikey
mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 05:15

Оффтоп
Поскольку и так уже отклонения о темы были.

Инфо-бизнес у нас(хороших), и инфо-бизнес у них (гадов)
Понятно, что их тут ругать надо :)
И понятно, что у них там та раков уйма :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Но вот один пример совсем противополжный

ВАШИНГТОН, 14 дек — РИА Новости, Денис Ворошилов. США не пересмотрели позицию по социальной сети "ВКонтакте" и по-прежнему обвиняют ее в предоставлении пользователям доступа к контенту, размещенному без разрешения правообладателей. Такой вывод содержится в ежегодном докладе торгового представителя США по итогам анализа состояния соблюдения прав на интеллектуальную собственность на интернет- и офлайн-рынках.
"Несмотря на прогресс, достигнутый за минувший год, до сих пор сохранились несколько ресурсов, продолжающих работать вопреки решениям судов и предпринимаемым мерам. В частности, сеть "ВКонтакте" продолжает работать через свой медиасайт, предоставляя музыкальный сервис, который российские суды сочли незаконным. На Украине сайт ex.ua предлагает доступ к музыке и различному контенту", — говорится в документе.
Ранее, в том числе в аналогичном докладе за прошлый год, США уже http://ria.ru/science/20110301/340690721.html в предоставлении доступа к контенту без разрешения правообладателей.
"Мы призываем власти России и Украины предпринять все действия, направленные на обеспечение того, чтобы предотвратить действия, нарушающие авторские права", — говорится в документе.

РИА Новости http://ria.ru/science/20121214/914729367.html#ixzz2F02QM3BL
Понимаю, что все или почти качают из сети за так

Но такой разгул халявы вредно действует не только на авторов, порой хочется чтобы очередной источник был закрыт


  • 0

#59 Vital1981
Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 05:31

1. Не важно, кто и что скопировал. Важно то, что ВКонтакте - НАШ, а Фейсбук - ЧУЖОЙ. И народ наш - это чувствует! И выберет именно НАШЕ, не

Я думаю-просто вконтакте - пиратского видео больше.=)
  • 0

#60 Артём Еремеевский
Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:12

2. Почему-то меня лично от оригинала (Фейсбука) - наизнанку просто выворачивает, настолько там все криво и неудобно сделано. А вот в том же ВКонтакте - худо-бедно могу общаться без раздражения. Так, может быть, ВКонтакт не "примитивная" копия Фейсбука, а УЛУЧШЕННАЯ?.. ;)


Во-во. Аналогично, если зайти в группу в Контакте, то более менее все понятно. В Фейсбуке какой-то хаос, слева колонка, справа колонка, где там что хрен пойми. Так что Контакт изначально-то и был копией фейсбука, но сейчас явно уже если не собственным путем идет, то с большими ответвлениями.
  • 0

#61 MichaelChernov
MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:32

В Фейсбуке какой-то хаос, слева колонка, справа колонка, где там что хрен пойми.

полностью поддерживаю. Вконтакте гораздо всё более "юзабельно"...
  • 0

#62 mikey
mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:14

Скажу не в резонанс, но и те-те сети какие-то не совсем доделанные, что ли.
Но англосаксонские в принципе удобне, имхо.
1. С одноклассниками вообще не дружу.
Сперва там был один аккаунт. Потом он пропал. Завел себе другой.
Но короче не знаю, в тот тоже попасть не могу.
Восстановление пароля там какое-то проблемно -сложное
2. "Вконтакте" редко там бываю. Но все равно приходят смс, что аккаунт пытались взломать
Кому он там нужен? :blink:
3. "Мой мир"
Первая сеть куда попал
В свое время можно было там поиграть в дурака
Теперь после обновления интерфейса все стало в не комфорт.

Система комментирования просто атас. Еще эта компания любит насильно ставить свой поиск в браузер пользователя... и вообще навязывает насильно свои услуги.
"Друзей" там приходится постоянно чистить, в последнее время стали одолевать "певцы"
Хотя в целом сеть можно назвать по России да и вообще лучшей
4. "В кругу друзей"
Это полный атас.
Никогда там не регился. Но приходят письма на ящик от друзей. От которых проблемно отписаться

Западные
1. ФБ в принципе нормальная сеть.
Правда иногда "друзья" рекомендуют то или иное приложение, при попытке его запустить возникают тормоза :((
Вообще с приложениями на ФБ какие-то непонятки.
Пытался поставить себе на блог, комментатор от ФБ.
Потом узнал, что подобные проблемы возникают у многих
Стоит вступить в какую группу и на мыло приходят сообщения об каждом чихе в этой группе.
2. Google+
Сеть на которую возлагали много надежд.
Единственный плюс, пожалуй, интеграция с ютубом и пикасой.
Есть еще блоггер тоже от гугл
3. Ютуб
Строго говоря это не социальная сеть. В последнее время обновился. Сперва после этого был ужасным.
Теперь по тихоньку восстанавливается
4. Твиттер
Строго говоря это микроблоггер. В принципе удобная весчь.

В принципе, если брать чистый интерфейс -- западные системы удобнее.
Другое дело там на все нужно разрешение. Хочу продавать -- принеси справку, что платишь налоги и вообще...

На Западе люди привыкли жить по-правилам :)

Хотя, если говорить об сетях именно для деловых контактов это скорее :
Западная linkedIn
И наша сеть от Яндекса.

А всякие там "Мой мир" или "ФБ" это скорее поиграть или пофлудить, имхо
  • 0

#63 Лена
Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 699 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Январь 2013 - 20:10

В http://www.info-forum.ru/topic/21229-chto-takoe-infoklub/#entry211368 мне понравился, помимо Инфо-клуба, сам Никита :) (сперва я даже не поняла, что это он - не по виду, а по ощущению).
Мне кажется, что произошли какие-то изменения в личности в лучшую сторону - на мой субъективный взгляд :) :ph34r:
Искренне рада и желаю продолжать в том же духе :)
  • 1

#64 Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 735 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2013 - 22:31

Мне кажется, что произошли какие-то изменения в личности в лучшую сторону - на мой субъективный взгляд :) :ph34r:


+1000000!!!
Никита в этом смысле вообще молодец!
Прогрессирует духовно - просто сумасшедшими темпами!!!
  • 0

#65 mr doctor
mr doctor

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:06

Я, хотя и слабо разбираюсь в инфобизнесе, и достижений в нем ноль, но твердо убежден, что америкосовские модели культуры, бизнеса и т.д., ведут к деградации. Пять лет назад жил на Украине, насладился вволю результатами проамериканской политики. Переехал в Россию. Как выразился украинский поэт-юморист "Интегруемось в Европу - москалюкам, дулю з маком. Мы Москви лызали жопу, а Европи - будем сраку!" Ну, и к чему это привело? Поэтому, Анатолий, за инфоклуб и русскую модель инфобизнеса, где кроме бабла есть и другие ценности, голосую руками и ногами!
  • 2

#66 pavlovost
pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:42

Когда уже запуск Инфо-клуба?
  • 0

#67 Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 735 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2013 - 00:15

Когда уже запуск Инфо-клуба?


Ребята!
Каемся, виноваты, что затянули!!!
Но вскрылись несколько программерских багов, с которомы запускать в Клуб пользоваелей - было бы просто неуважением к ним!
Все сейчас активно устраняется и я надеюсь уже в январе (ну на самый крайий случай - феврале!) - мы откроем ИНфоклуб для закрытого и ограниченного (по пользователям) бета-тестирования!
У форумчан, кстати, будет преимущество пи отборе бета-тесторов (а у самих бета-тесторов - будет хорошая фора после официального старта проекта)!..
Официальный же старт (для всех!) - планируется на весну-лето текущего года!..

Еще раз: приношу всем вам, друзья и коллеги, глубочайшие извинения за задержку!
Но... Пусть будет позже, но качественнее! Правда же?.. :rolleyes:
  • 3

#68 pavlovost
pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2013 - 05:42

Конечно, правда. Спасибо за ответ.
  • 0

#69 CMG
CMG

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:18

Это только у меня? С кодировкой траблы наверно...

1.jpg
  • 0

#70 Степан Прибилинский
Степан Прибилинский

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:33

Аналогично в Chrome 24.0
  • 0

#71 Никита Королёв
Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:49

Исправим, спасибо за сигнал...
  • 0

#72 Никита Рябин
Никита Рябин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:53

Когда уже откроется? Очень хочу опробовать!
  • 0

#73 Den Shark
Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:19

и потом что-то скопировать в свой проект? :)
  • 0

#74 Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 735 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:32

Когда уже откроется? Очень хочу опробовать!


Разработчики (техники-програмисты) обещали все закончить в феврале...
Соответственно, запустимся в режиме бета-тестирования в феврале!
Если они опять продинамят, я пообещал их убить ржавой лопатой. :) Вроде бы испугались... :)

Серьезно, Никит, кровь из носу постараемся запустить бету уже в этом месяце!!!
  • 0

#75 CMG
CMG

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:06

Когда уже откроется? Очень хочу опробовать!


Сами очень переживаем по поводу задержки с запуском, но багов уж очень много было выловлено, пашет вся команда в усиленном режиме... Пока планы такие: в апреле запустить-таки Клуб в бета-версии (закрытая регистрация); а восень этого года - зарелизить Клуб и открыть его для всех...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей