Перейти к содержимому

Фотография

Куда стремится Россия, как общество?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Администрация
  • 8 605 сообщений
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 12:36

На коротеньких исторических отрезках на нас может находить морок и мы забываем об этом, но очень быстро приходим в себя и снова возвращаемся на путь Истины! В последний раз этот морок начался на излете СССР и закончился 24 февраля 2022 года. Далее, я надеюсь, предстоит бурный и длительный период восстановления и возвращение к своей истинной Духовной исторической миссии!..

 

Пока все это разговоры. 


  • 0

#12 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 399 сообщений
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 14:10

Вы писали о том, что на западе существует пропаганда. То есть вы исключаете возможность того, что пропаганда существует в России?

 

Нет, конечно же, одно другого не исключает. Более того, в самой пропаганде - ничего плохого нет. Пропаганда, это всего лишь один из способов продвижения тех или иных идей.

Разница в том, что западная пропаганда сейчас скатилась до откровенных фейков и целенаправленного вранья!

Тогда как российская пропаганда - не опускается до прямой лжи, не подтасовывает факты и продвигает свои идеи "белыми" методами.

 

 

Вы исключаете возможность того, что ваши взгляды, касаемо России и запада, сформированы воздействием на вас пропаганды российской? 

 

Да, это я исключаю ПОЛНОСТЬЮ. Так как прекрасно знаком с методами как западной, так и отечественной пропаганды и умею им противостоять, формируя свое собственное мнение, опираясь на ФАКТЫ.

Я внимательно изучаю точки зрения с обеих сторон и мое мнение о Западе и России формируется именно на основе фактов, анализа, знания истории...


  • 0

#13 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 641 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 20:23

Вы писали о том, что на западе существует пропаганда. То есть вы исключаете возможность того, что пропаганда существует в России?  Вы исключаете возможность того, что ваши взгляды, касаемо России и запада, сформированы воздействием на вас пропаганды российской?
 

 

Чем более человек осознан, тем труднее на него воздействовать пропагандой - хоть западной, хоть российской, хоть любой. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей